منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص نظام إدارة المحتوى المتكامل لنظام معاملات ونظام محفوظات ونظام مجلس الإداره ونظام اللجان ونظام المتابعة المؤسسي

هيئة الرقابة النووية والإشعاعية

رقم المنافسة

250739005759

المعرّف

#966455

رقم المنافسة
250739005759
رقم المنافسة الداخلي
2025/40
الجهة الحكومية
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
الفرع / الإدارة
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الرقابة النووية والاشعاعية

الغرض من المنافسة

تجديد رخص نظام إدارة المحتوى (IBM Cloud Pak for Business Automation) ونظام المعاملات ونظام الوثائق والمحفوظات ونظام مجلس الإدارة ونظام اللجان ونظام المتابعة المؤسسي لمدة (36) شهر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 08:00 1447-02-18
موعد فتح العروض 2025/08/12 09:00 1447-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجديد رخص منصة إدارة المحتوى المتكامل IBM Cloud Pak for Business Automation 50 تجديد رخص منصة إدارة المحتوى المتكامل (IBM Cloud Pak for Business Automation)) وعددها (50) لمدة ثلاث سنوات مع الدعم الفني تجديد رخص منصة إدارة المحتوى المتكامل (IBM Cloud Pak for Business Automation)) وعددها (50) لمدة ثلاث سنوات مع الدعم الفني رخصة 1

1 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق نطاق العمل المفصل.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير تأهيل المتنافسين.pdf

معلق
فتح

ملحق مكونات بيئة نظام إدارة المحتوى والوثائق والمحفوظات.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق جدول الكميات والاسعار.pdf

معلق
فتح

ملحق نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق شروط نطاق العمل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة 1,034,875.23 مطابق مشارك
الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة 1,034,875.23 1,034,875.23 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 10:31:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/02/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض18/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/04/1447