منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتركيب مختبرات الجودة النوعية بقوات الدفاع الجوي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739005760
المعرّف
#966456
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات الداخلية بقوات الدفاع الجوي
الغرض من المنافسة
تجهيز وتركيب المختبرات الجودة النوعية لإجراءات الإختبارات للعينات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 11:37 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | موقع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • صُنع منتجات المعادن اللافلزية الأخرى
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • الصناعة التحويلية الأخرى
جدول 1 المختبر الكيمائي
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بنش جداري | 10130 | الابعاد (ملم) L1000 W750 H900 | "بنش جداري :- • الفريم : التيوبات 40*40 و 40*80 سماكة لا يقل 1.5 مم • الكبائن : - مصنوع من الصاج الزنكور لا يقل 1 مم - متحركة على عجلات دوارة تتحمل الاوزان العالية. • الدهان : مدهون بالبوية الايبوكسي المقاومة للاحماض والكيماويات • السطح : ايبوكسي لا يقل 19 مم المقاوم للاحماض والكيماويات. • السحابات والمفصلات : ذاتية الغلق. • الخدمات :- • كهرباء : يحتوي على عدد 4 مجموعات كهرباء." | ملم | 1 | 0 |
| بنش وسطي | 3200 | الابعاد (ملم) L1000 W1250 H900 | "بنش وسطي :- • الفريم : التيوبات 40*40 و 40*80 سماكة 1.5 مم • الكبائن : - مصنوع من الصاج الزنكور 1 مم - متحركة على عجلات دوارة تتحمل الاوزان العالية. • الدهان : مدهون بالبوية الايبوكسي المقاومة للاحماض والكيماويات. • السطح : ايبوكسي لا يقل 19 مم المقاوم للاحماض والكيماويات. • السحابات والمفصلات : ذاتية الغلق. • الخدمات :- • كهرباء : يحتوي على عدد 3 مجموعات كهرباء. • الاحواض : يحتوي أحواض من الايبوكسي . • صنابير المياه : يحتوي على صنابير مياه حار وبارد." | ملم | 2 | 0 |
| رف علوي | 3200 | "رف علوي :- • مصنوع من الصاج الزنكور لا يقل 1.2 مم • مدهون بالبوية الايبوكسي المقاومة للاحماض والكيماويات" | ملم | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 المختبر الفيزيائي (1)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بنش جداري | 21000 | الابعاد (ملم) L1000 W750 H900 | "بنش جداري :- • الفريم : التيوبات 40*40 و 40*80 سماكة لا يقل 1.5 مم • الكبائن : - مصنوع من الصاج الزنكور لا يقل 1 مم - متحركة على عجلات دوارة تتحمل الاوزان العالية • الدهان : مدهون بالبوية الايبوكسي المقاومة للاحماض والكيماويات. • السطح : ايبوكسي لا يقل 19 مم المقاوم للاحماض والكيماويات. • السحابات والمفصلات : ذاتية الغلق. • الخدمات :- • كهرباء : يحتوي على عدد 9 مجموعات كهرباء." | ملم | 1 | 0 |
| بنش وسطي | 3200 | الابعاد (ملم) L1000 W1250 H900 | "بنش وسطي :- • الفريم : التيوبات 40*40 و 40*80 سماكة لا يقل 1.5 مم . • الكبائن : - مصنوع من الصاج الزنكور لا يقل 1 مم . - متحركة على عجلات دوارة تتحمل الاوزان العالية. • الدهان : مدهون بالبوية الايبوكسي المقاومة للاحماض والكيماويات. • السطح : ايبوكسي لا يقل 19 مم المقاوم للاحماض والكيماويات. • السحابات والمفصلات : ذاتية الغلق. • الخدمات :- • كهرباء : يحتوي على عدد 3 مجموعات كهرباء. • الاحواض : يحتوي أحواض من الايبوكسي . • صنابير المياه : يحتوي على صنابير مياه حار وبارد." | ملم | 2 | 0 |
| رف علوي | 3200 | "رف علوي :- • مصنوع من الصاج الزنكور لا يقل 1.2 مم • مدهون بالبوية الايبوكسي المقاومة للاحماض والكيماويات" | ملم | 3 | 0 |
3 بند
جدول 3 المختبر الفيزيائي (2)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بنش جداري | 18200 | الابعاد (ملم) L1000 W750 H900 | "بنش جداري :- • الفريم : التيوبات 40*40 و 40*80 سماكة لا يقل 1.5 مم • الكبائن : - مصنوع من الصاج الزنكور لا يقل 1 مم - متحركة على عجلات دوارة تتحمل الاوزان العالية. • الدهان : مدهون بالبوية الايبوكسي المقاومة للاحماض والكيماويات. • السطح : ايبوكسي لا يقل19 مم المقاوم للاحماض والكيماويات. • السحابات والمفصلات : ذاتية الغلق. • الخدمات :- • كهرباء : يحتوي على عدد 8 مجموعات كهرباء." | ملم | 1 | 0 |
| بنش وسطي | 3200 | الابعاد (ملم) L1000 W1250 H900 | "بنش وسطي :- • الفريم : التيوبات 40*40 و 40*80 سماكة لا يقل 1.5 مم • الكبائن : - مصنوع من الصاج الزنكور لا يقل 1 مم - متحركة على عجلات دوارة تتحمل الاوزان العالية • الدهان : مدهون بالبوية الايبوكسي المقاومة للاحماض والكيماويات • السطح : ايبوكسي لا يقل 19 مم المقاوم للاحماض والكيماويات . • السحابات والمفصلات : ذاتية الغلق. • الخدمات :- • كهرباء : يحتوي على عدد 3 مجموعات كهرباء. • الاحواض : يحتوي أحواض من الايبوكسي . • صنابير المياه : يحتوي على صنابير مياه حار وبارد ." | ملم | 2 | 0 |
| رف علوي | 3200 | "رف علوي :- • مصنوع من الصاج الزنكور 1.2 مم • مدهون بالبوية الايبوكسي المقاومة للاحماض والكيماويات" | ملم | 3 | 0 |
3 بند
جدول 4 مختبر الألوان
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بنش جداري | 21930 | الابعاد (ملم) L1000 W750 H900 | "بنش جداري :- • الفريم : التيوبات 40*40 و 40*80 سماكة لا يقل 1.5 مم • الكبائن : - مصنوع من الصاج الزنكور لا يقل 1 مم - متحركة على عجلات تتحمل الأوزان العالية. • الدهان : مدهون بالبوية الايبوكسي المقاومة للاحماض والكيماويات • السطح : ايبوكسي لا يقل 19 مم المقاوم للاحماض والكيماويات. • السحابات والمفصلات : ذاتية الغلق. • الخدمات :- • كهرباء : يحتوي على عدد 8 مجموعات كهرباء." | ملم | 1 | 0 |
1 بند
جدول 5 مختبر الفحص وفرز العينات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بنش جداري | 10400 | الابعاد (ملم) L1000 W750 H900 | "بنش جداري :- • الفريم : التيوبات 40*40 و 40*80 سماكة لا يقل 1.5 مم • الكبائن : - مصنوع من الصاج الزنكور لا يقل 1 مم - متحركة على عجلات دوارة تتحمل الاوزان العالية • الدهان : مدهون بالبوية الايبوكسي المقاومة للاحماض والكيماويات. • السطح : ايبوكسي لا يقل 19 مم المقاوم للاحماض والكيماويات. • السحابات والمفصلات : ذاتية الغلق . • الخدمات :- • كهرباء : يحتوي على عدد 8 مجموعات كهرباء." | ملم | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الفتح للتجارة شركة شخص واحد | 894,230.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 452,070.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي للخدمات الفنية | 726,826.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاون الطبية من شخص واحد | 324,764.29 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 510,889.80 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لصناعة الاثاث الطبي والمعدني | 418,384.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 376,664.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمه العلمية التجارية | 526,805.80 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المشاريع الصناعية | 324,764.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعاون الطبية من شخص واحد | 324,764.29 | 324,764.29 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 10:32:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/08/1447