منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
مشروع خدمات التخزين والنقل للأصول لمباني مركز الإسناد والتصفية (إنفاذ)
مركز الإسناد و التصفية
رقم المنافسة
250739005763
المعرّف
#966459
الغرض من المنافسة
يشمل تقديم خدمات متكاملة في مجالات تخزين ونقل الأصول في مقرات المركز في مدينة الرياض وذلك لتخزين الأصول والمحافظة عليها، مع ضمان التوثيق الدقيق لها من خلال التصوير والكتابة الوصفية، وذلك وفق الضوابط التشغيلية والفنية، والتقارير التشغيلية المنتظمة، واستخدام أنظمة الأمن والسلامة المعتمدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 10:51 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| التخزين الجاف | 1 | التخزين الجاف | متر مربع | 1 | 0 |
| إدخال منصات | 1 | إدخال منصات (تفريغ) | طبلية | 2 | 0 |
| تصوير كل أصل بثلاث صور عالية الجودة | 1 | تصوير كل أصل بثلاث صور عالية الجودة | أصل | 3 | 0 |
| الفرز | 1 | الفرز | طبلية | 4 | 0 |
| التغليف | 1 | التغليف (شرينك راب) | طبلية | 5 | 0 |
| الرص على طبلية | 1 | الرص على طبلية | طبلية | 6 | 0 |
| رسوم مركبات دينا | 1 | رسوم مركبات دينا | رحلة | 7 | 0 |
| خدمات التعبئة والتحميل | 1 | خدمات التعبئة والتحميل | متر مربع | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 350.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التغليف الانكماشي للتعبئة والتغليف | 920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الإتجاهات للمقاولات | 2,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 350.75 | 350.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 10:33:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447