شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار الشاحنات
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739005782
المعرّف
#966475
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار الشاحنات لحاجة الخدمات ببلدية الحلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:30 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 تامين قطع غيار الشاحنات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ شيول فركاوه 230 موديل 1997برقم هيكل T412D0086 حسب التالي: 1- فحمات امام وخلف 2- غطاء زيت هيدروليك 3- غطاء ديزل 4- طقم صوف فرامل خلفية وأمامية 5- طقم شمعات أمامية | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ شيول فركاوه 230 موديل 1997برقم هيكل T412D0086 حسب التالي: 1- فحمات امام وخلف 2- غطاء زيت هيدروليك 3- غطاء ديزل 4- طقم صوف فرامل خلفية وأمامية 5- طقم شمعات أمامية | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 1 | 0 | تأمين قطع غيار الشاحنات0001.pdf:False |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ قلاب سقس اسكانا 2011 برقم هيكل XLEP6X400B5252929 حسب التالي: 1-بلف هواء جلنط 2-طقم اسطبات خلفية | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ قلاب سقس اسكانا 2011 برقم هيكل XLEP6X400B5252929 حسب التالي: 1-بلف هواء جلنط 2-طقم اسطبات خلفية | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 2 | 0 | — |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ قلاب سقس اسكانا2013 برقم هيكل YS2P6X400D5318779حسب التالي: 1-صوفه خلفية للمكينة. 2-بلف هواء 3-راديتر 4-بلف عطاس | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ قلاب سقس اسكانا2013 برقم هيكل YS2P6X400D5318779حسب التالي: 1-صوفه خلفية للمكينة. 2-بلف هواء 3-راديتر 4-بلف عطاس | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 3 | 0 | — |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ راس سقس اكترس 2011برقم هيكل WDB9341615L499727 حسب التالي: 1-علبه كلتش 2-باكم فرامل 3-باكم ربل 4-يد باب خارجي يمين ويسار 5-مرايه جانبيه 6-طقم هوبات كاملة 7- هوباب + قماشات طقم كامل | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ راس سقس اكترس 2011برقم هيكل WDB9341615L499727 حسب التالي: 1-علبه كلتش 2-باكم فرامل 3-باكم ربل 4-يد باب خارجي يمين ويسار 5-مرايه جانبيه 6-طقم هوبات كاملة 7- هوباب + قماشات طقم كامل | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 4 | 0 | — |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ حواس SSL5700 برقم هيكل 966566 موديل 2018حسب التالي: 1-مروحه 2-طقم فلاتر مكينه 3-طقم فلاتر هواء 4-طقم فلاتر ديزل 5-طقم هيدلوليك | 3 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ حواس SSL5700 برقم هيكل 966566 موديل 2018حسب التالي: 1-مروحه 2-طقم فلاتر مكينه 3-طقم فلاتر هواء 4-طقم فلاتر ديزل 5-طقم هيدلوليك | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 5 | 0 | — |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ راس مان عايدي2007 برقم هيكل WMAHW1ZZ47M490649 حسب التالي: 1-بلف عطاس 2- دزق +كاتش+ رمان | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ راس مان عايدي2007 برقم هيكل WMAHW1ZZ47M490649 حسب التالي: 1-بلف عطاس 2- دزق +كاتش+ رمان | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 6 | 0 | — |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ قلاب سقس ميستوبيشي 2010برقم هيكل JL6ESJ6M5AK016126 حسب التالي: 1- مسمار كفر مع الصامولة عدد 30 2-غطا زيت مكينه 3- اصلاح عصا القير 4-طقم هوبات 5-- سير مكينه 6- تماتك مروحه 7- طقم هوبات 8- طقم قماشات عدد 6 كفر 9-دزق + كلتش + رمان 10-يد باب خارجي | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ قلاب سقس ميستوبيشي 2010برقم هيكل JL6ESJ6M5AK016126 حسب التالي: 1- مسمار كفر مع الصامولة عدد 30 2-غطا زيت مكينه 3- اصلاح عصا القير 4-طقم هوبات 5-- سير مكينه 6- تماتك مروحه 7- طقم هوبات 8- طقم قماشات عدد 6 كفر 9-دزق + كلتش + رمان 10-يد باب خارجي | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 7 | 0 | — |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ قلاب سقس مان 2007برقم هيكل WMAH34ZZ47M475935 حسب التالي: 1-صوفه دودة دركسون 2-بلف عطاس 3-دينامو كهرباء 4-سير مكينه | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ قلاب سقس مان 2007برقم هيكل WMAH34ZZ47M475935 حسب التالي: 1-صوفه دودة دركسون 2-بلف عطاس 3-دينامو كهرباء 4-سير مكينه | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 8 | 0 | — |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ قلاب سقس مان 2007برقم هيكل WMAH34ZZ47M475935 حسب التالي: 1-صوفه دودة دركسون 2-بلف عطاس 3-دينامو كهرباء 4-سير مكينه 5-اصلاح كمبروسر الهواء 6-- مكره شداد سير 7-يد جلنط + الواير 8-علبة كلتش 9-ليور قير | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ قلاب سقس مان 2007برقم هيكل WMAH34ZZ47M475935 حسب التالي: 1-صوفه دودة دركسون 2-بلف عطاس 3-دينامو كهرباء 4-سير مكينه 5-اصلاح كمبروسر الهواء 6-- مكره شداد سير 7-يد جلنط + الواير 8-علبة كلتش 9-ليور قير | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 9 | 0 | — |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ مكبس النظافة ايسوزو 2010برقم هيكل JALM7A139A7200426حسب التالي: 1-اصلاح فرامل خلف 2- كنترول هيدروليك مكبس ثلاث مفتاح | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ مكبس النظافة ايسوزو 2010برقم هيكل JALM7A139A7200426حسب التالي: 1-اصلاح فرامل خلف 2- كنترول هيدروليك مكبس ثلاث مفتاح | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 10 | 0 | — |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ شيول JCB 456ZXبرقم هيكل JCB456Z0T01169845 حسب التالي: 1-صوفه قير خلف 2-سويك مفتاح | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ شيول JCB 456ZXبرقم هيكل JCB456Z0T01169845 حسب التالي: 1-صوفه قير خلف 2-سويك مفتاح | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 11 | 0 | — |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ وايت اسكانيا 2013 سقس برقم هيكل YS2P9X400D5318727حسب التالي: 1- طقم فلاتر الشاحنة (فلاتر الديزل والمكينة والزيت وفلتر العطاس) | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ وايت اسكانيا 2013 سقس برقم هيكل YS2P9X400D5318727حسب التالي: 1- طقم فلاتر الشاحنة (فلاتر الديزل والمكينة والزيت وفلتر العطاس) | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 12 | 0 | — |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ قلاب ايسوزو 2014 سقس برقم هيكل JALX9F4Y5E7T00122 حسب التالي: 1-دزق + كلتش + رمان 2-باكم فرامل عدد 2 3- بلف عطاس | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ قلاب ايسوزو 2014 سقس برقم هيكل JALX9F4Y5E7T00122 حسب التالي: 1-دزق + كلتش + رمان 2-باكم فرامل عدد 2 3- بلف عطاس | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 13 | 0 | — |
| 00 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ مكابس النفايات برقم هيكل 00000000000000000 حسب التالي: 1-اسطب ليزر كبير للمعدات عدد 50 حبة 2-سيفتي ليزر مسطرة واحد متر عدد 25 حبة 3-سيفتي دائري ليزر عدد 50 حبة حجم كبير 4-واير مكره 14 ملي طول 50 متر 5-اسطب ليزر صغير للمعدات عدد 50 حبة | 1 | تأمين مجموعة قطع غيار لــ مكابس النفايات برقم هيكل 00000000000000000 حسب التالي: 1-اسطب ليزر كبير للمعدات عدد 50 حبة 2-سيفتي ليزر مسطرة واحد متر عدد 25 حبة 3-سيفتي دائري ليزر عدد 50 حبة حجم كبير 4-واير مكره 14 ملي طول 50 متر 5-اسطب ليزر صغير للمعدات عدد 50 حبة | حسب الجدول المرفق | مجموعة | 14 | 0 | — |
| 00 | تأمين كبس ليات هيدروليك بعدد 50 لي بمقاسات مختلفة للبكلينات وغيرها | 50 | تأمين كبس ليات هيدروليك بعدد 50 لي بمقاسات مختلفة للبكلينات وغيرها | حسب الجدول المرفق | عدد | 15 | 0 | — |
15 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نور المعدات لاصلاح الآلات والمكائن شركة شخص واحد | 185,874.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك مسفر فالح ال مسفر الدوسري للتجارة | 122,733.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز المكان للتجارة | 188,666.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك مسفر فالح ال مسفر الدوسري للتجارة | 122,733.75 | 122,733.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 10:47:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض21/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447