منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب اثاث مكتبي لمكتب سمو نائب امير المنطقة ووكيل امارة منطقة عسير
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
250739005783
المعرّف
#966476
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة اعتماد لصالح امارة منطقة عسير
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث مكتبي لمكتب سمو نائب امير المنطقة ووكيل امارة منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 12:29 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة الرئيس ـ لجنة فتح العروض ـ الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • خدمات تنجيد الأثاث
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اثاث | توريد وتركيب مكتب لسمو نائب امير المنطقة والوكيل فاخر ومن اجود الأنواع مقاس 3 م أو 3.2 م ويتم تقديم عينات للاعتماد قبل التوريد والتركيب والبند يشمل: 2- دولاب ملفـــات 1- طاولة شاي مقاس 60*120 سم 1- طاولة شاي مقاس 60*60 سم 1- كاردينزا ( طاولة جانبية ) 1- كرسي ظهر متتحرك عالي تنجيد كسوة جلد فاخر 4- كرسي متحرك انتظار تنجيد كسوة جلد فاخر. وكل ما يلزم لإنهاء التوريد والتركيب طبقا للمواصفات الفنية | 2 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالحبة | 1 | 0 | — |
| اثاث | توريد وتركيب طاولة اجتماعات فاخرة من اجود الأنواع ويتم تقديم تصاميم مع توريد عدد 14 كرسي متحرك فاخر وتوريد وتركيب جميع الاكسسوارات والملحقات اللازمة من اجود الانواع طبقا للمواصفات ويلزم تقديم عينات قبل التوريد والتركيب للاعتماد من الجهة | 2 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالحبة | 2 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
| اثاث | توريد وتركيب كراسي ثابتة ومتحركة فاخرة ظهر متوسط تنجيد كسوة جلد من أجود الأنواع والبند يشمل جميع الاكسسوارات والملحقات اللازمة طبقا للمواصفات ويلزم تقديم عينات للاعتماد قبل التوريد والتركيب | 30 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالحبة | 3 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
| اثاث | توريد وتركيب مكتب لمدير عام سمو النائب ومدير عام مكتب الوكيل من الخشب مدمجة مع الديكورات طبقا للتصميم من اجود الأنواع مقاس 2.4 م والبند يشمل ملحقات المكاتب + كاردينزا + كرسي هيدروليك وعدد 2 كراسي ضيوف ثابتة وطاولة شاي+ دولاب ملفات والبند يشمل التركيب والتثبيت الجيد وجميع الاكسسوارات والملحقات اللازمة من اجود الانواع طبقا للمواصفات ويلزم تقديم عينات قبل التوريد للاعتماد. | 2 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالحبة | 4 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
| اثاث | توريد وتركيب مكاتب موظفيي مكتب سمو النائب والوكيل من الخشب مدمجة مع الديكورات طبقا للتصميم من اجود الأنواع مقاس 160 سم والبند يشمل ملحقات المكاتب + كاردينزا + كرسي هيدروليك وعدد 2 كراسي ضيوف ثابتة وطاولة شاي ودولاب ملفات والبند يشمل التركيب والتثبيت الجيد وجميع الاكسسوارات والملحقات اللازمة من اجود الانواع طبقا للمواصفات ويلزم تقديم عينات قبل التوريد للاعتماد. | 20 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالحبة | 5 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
| اثاث | توريد وتركيب شاسية ديكوري متحرك لشاشة لا تقل عن 75بوصة من هيكل معدني من حديد قطاع 80*80سم مثبت على قاعدة من الحديد مربعه مقاس 150*60سم على عجلات من اجود الانواع في المجلس العام والبند يشمل تجليد الهيكل المعدني بالواح من الخشب الزان المصمت سمك 18مم حسب التصميم الداخلي للمجلس ويتم عمل علبه داخليه للشاشة ومحمل على البند اعمال الدهانات الخشب وأعمال التوصيلات الكهربائية محفورة داخل الاطار الخشبي مع تمديدات الاسلاك مخفية داخل الخشب وجميع ما يلزم لإنهاء التوريد والتركيب | 2 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالحبة | 6 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
| اثاث | توريد وتركيب كنب ضيوف 7 قطع فاخرة تنجيد قماش من اجود الانواع وكذلك الحشوه فاخرة (كنبة ثلاثية - كنبة ثنائية - 2 كرسي مفرد ) وعدد 3 طاولات شاي لكل طقم والبند يشمل التركيب والتثبيت الجيد وجميع الاكسسوارات والملحقات اللازمة من اجود الانواع طبقا للمواصفات ويلزم تقديم عينات لشكل الكنب والقماش والحشوه قبل التوريد والتركيب للاعتماد من الجهة | 10 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالحبة | 7 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
| اثاث | توريد وتركيب طقم فوتيه انتظار فاخر ( 2 كرسي مفرد + طاولة شاي ) من خشب زان تنجيد قماش فاخر والبند يشمل التركيب والتثبيت الجيد وجميع الاكسسوارات والملحقات اللازمة من اجود الانواع طبقا للمواصفات ويلزم تقديم عينات لشكل الطقم والقماش والحشوه قبل التوريد والتركيب للاعتماد من الجهة | 10 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالحبة | 8 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
| اثاث | أعمال توريد وتركيب أرضيات من الموكيت المكتبي مقاس 60*60 سم سمك لا يقل عن 8 مم مقاوم للحريق من نوعية معتمدة لمكاتب موظفي سمو النائب والوكيل والبند يشمل معالجة الأرضيات القديمة بطبقة من الخرسانة الخفيفة التي تحتوي إضافات مقاومة للرطوبة لضبط المناسيب واستواء سطح الأرضية ويتم التركيب باستخدام الغراء الخاص بالموكيت مع ضبط الفواصل والنهايات ويتم تقديم عينات للاعتماد ومحمل على البند جميع الاكسسوارات اللازمة للتركيب ويتم التركيب طبقا للمواصفات الفنية. | 900 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | المتر | 9 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
| اثاث | توريد وتركيب من الموكيت السجاد الفاخر سماكة لا تقل عن سم من اجود الانواع وصلات واحدة مقاوم للحريق والحرارة المرفق ويلزم تقديم عينات للاعتماد ويتم التركيب بغراء مخصص للموكيت والبند يشمل توريد الملحقات اللازمة للتركيب والفواصل من الاستانلس الستيل وكذلك اللباد الفاخر وجميع ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية . | 300 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالمتر | 10 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
| اثاث | توريد وتركيب ستارة قماشية شباك من اجود الانواع ويتم تقديم عينات للاعتماد ويتم التحكم بها عن بعد والبند يشمل التوصيلات الكهربائية لها وتوريد جميع الاكسسوارات والملحقات اللازمة للتركيب وجميع ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية | 220 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالمتر | 11 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
| اثاث | توريد وتركيب لوحات لصور القيادة وبراويز من إطارات خشبية من خشب زان حسب التصميم شامل الصور حسب التصميم مقاس 32*45 سم باللون المطلوب. | 12 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالحبة | 12 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
| اثاث | توريد وتركيب فازات واحواض ديكورية بمناطق المكاتب الادارية والانتظار والصالات ويتم تقديم عينات من اجود الانواع لمكاتب سمو النائب والوكيل بمقاسات واشكال مختلفة ومتنوعه والبند يشمل توريد تربة زراعية من اجود الانواع و زراعتها من الشجر الطبيعي حسب النوع المعتمد من الجهة الاشراف والاهتمام بها لمدة شهر . | 35 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالحبة | 13 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
| اثاث | توريد وتركيب لوحات فنية ديكورية من إطارات معدنية أو خشبية مقاسات مختلفة على ان يتم تقديم عينات للبراويز والصور حيث تكون معتمدة جهات موثوقه ويتحمل المورد تبعات حقوق الطبع والنشر وجميع الاكسسوارات اللازمة للتعليق ويتم التنفيذ طبقا للتفاصيل المعمارية. | 20 | توريد وتركيب اثاث مكتب سمو النائب ومكتب الوكيل | حسب المرفق | بالحبة | 14 | 0 | مكتب النائب والوكيل.pdf:False |
14 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الريادة الدولية الطبية | 749,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 1,699,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قائمة الاركان التجارية | 10,129,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتريم للمقاولات | 1,336,725.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحمه عبداللطيف الحسين اجميل للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 595,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحمه عبداللطيف الحسين اجميل للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 595,240.00 | 595,240.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 10:47:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/08/1447