منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد لأعمال الصيانة و التجهيز لليوم الوطني في محافظة الخرج
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739005791
المعرّف
#966484
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد لأعمال الصيانة و التجهيز لليوم الوطني في محافظة الخرج حسب جدول كميات والشروط الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 08:44 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 تأمين وتوريد مواد لأعمال الصيانة و التجهيز لليوم الوطني في محافظة الخرج
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين وتوريد شريط إنارة LED | 300 | تأمين وتوريد شريط إنارة LED لون أخضر (2) خط بطول (50 متر) محملة عليه التوصيلة وتكون ذات جودة عالية وحسب المواصفات الفنية المطلوبة و توجيهات الجهة المشرفة . | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 1 | 2087 | 1 | جدول كميات تامين وتوريد مواد لأعمال الصيانة.pdf:False |
| تأمين وتوريد توصيلة شريط | 2000 | تأمين وتوريد توصيلة شريط LED (2) خط بطول (50 سم) وتكون ذات جودة عالية وحسب المواصفات الفنية المطلوبة و توجيهات الجهة المشرفة . | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 2 | 0 | — | |
| تأمين وتوريد توصيلة شريط | 2000 | تأمين وتوريد توصيلة شريط LED (4) خط بطول (50 سم) وتكون ذات جودة عالية وحسب المواصفات الفنية المطلوبة وتوجيهات الجهة المشرفة . | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 3 | 0 | جدول كميات تامين وتوريد مواد لأعمال الصيانة.pdf:False | |
| تأمين وتوريد شبك زينة | 100 | تأمين وتوريد شبك زينة مقاس (3×4) متر لون أخضر ذات جودة عالية وتكون حسب المواصفات الفنية المطلوبة وتوجيهات جهة الإشراف . | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 4 | 2087 | 1 | — |
| تأمين وتوريد شبك زينة | 100 | تأمين وتوريد شبك زينة مقاس (3×4) متر لون أبيض ذات جودة عالية وتكون حسب المواصفات الفنية المطلوبة و توجيهات جهة الإشراف . | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 5 | 2087 | 1 | — |
| تأمين وتوريد كشاف إنارة | 150 | تأمين وتوريد كشاف إنارة دائري بإستطاعة 100 واط لون أخضر عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية . | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 6 | 2087 | 1 | جدول كميات تامين وتوريد مواد لأعمال الصيانة.pdf:False |
| تأمين وتوريد سيم ربط | 20 | تأمين وتوريد سيم ربط 22 ملم عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 7 | 0 | جدول كميات تامين وتوريد مواد لأعمال الصيانة.pdf:False | |
| تأمين وتوريد سيم ربط | 20 | تأمين وتوريد سيم ربط 24 ملم عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 8 | 0 | — | |
| تأمين وتوريد مجسمات إنارة جمالية | 70 | تأمين وتوريد مجسمات إنارة جمالية وطنية متنوعة عالية الجودة و حسب المواصفات الفنية و توجيهات جهاز الإشراف. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 9 | 2087 | 1 | — |
| تأمين وتوريد محول | 200 | تأمين وتوريد محول ترانس لفوانيس الصوديوم 400 واط عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 10 | 2086 | 1 | جدول كميات تامين وتوريد مواد لأعمال الصيانة.pdf:False |
| تأمين وتوريد محول | 200 | تأمين وتوريد محول ترانس لفوانيس الصوديوم 250 واط عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 11 | 2086 | 1 | — |
| تأمين وتوريد محول | 200 | تأمين وتوريد محول ترانس لفوانيس الصوديوم 150 واط عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 12 | 2086 | 1 | جدول كميات تامين وتوريد مواد لأعمال الصيانة.pdf:False |
| تأمين وتوريد لفة سلك | 45 | تأمين وتوريد لفة سلك مزدوج (2×2.5ملم) عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 13 | 2094 | 1 | — |
| تأمين وتوريد لفة سلك | 45 | تأمين وتوريد لفة سلك مزدوج (2×1.5ملم) عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 14 | 2094 | 1 | جدول كميات تامين وتوريد مواد لأعمال الصيانة.pdf:False |
| تأمين وتوريد لفة سلك | 45 | تأمين وتوريد لفة سلك (3×4 ملم) عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 15 | 2094 | 1 | — |
| تأمين وتوريد شطرطون | 1000 | تأمين وتوريد شطرطون كهرباء عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 16 | 0 | — | |
| تأمين وتوريد سرافيل | 100 | تأمين وتوريد سرافيل بمقاس 50 ملم عالية الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 17 | 0 | جدول كميات تامين وتوريد مواد لأعمال الصيانة.pdf:False | |
| تأمين وتوريد سرافيل | 100 | تأمين وتوريد سرافيل بمقاس 35 ملم عالية الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 18 | 0 | — | |
| تأمين وتوريد سرافيل | 100 | تأمين وتوريد سرافيل بمقاس 25 ملم عالية الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 19 | 0 | جدول كميات تامين وتوريد مواد لأعمال الصيانة.pdf:False | |
| تأمين وتوريد غطاء عمود حديد | 200 | تأمين وتوريد غطاء عمود حديد بمقاس 20×65 سم عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية. | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 20 | 0 | — | |
| تأمين وتوريد كشاف | 100 | تأمين وتوريد كشاف LED أبيض 400 واط عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية, | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 21 | 2087 | 1 | جدول كميات تامين وتوريد مواد لأعمال الصيانة.pdf:False |
21 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فانوس العرب للتجارة | 229,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لؤلؤه الاقتصاد للتجارة شركة شخص واحد | 558,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار الوسطى للتجارة | 410,308.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 343,781.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار الوسطى للتجارة | 410,308.50 | 410,308.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 10:55:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447