منافسة عامة ✓ مرسّى

تحسينات الأنظمة المؤسسية المرحلة الثانية

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

250739005793

المعرّف

#966486

رقم المنافسة
250739005793
رقم المنافسة الداخلي
31256/2025
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الرياضة حي الملز شارع الجامعة

الغرض من المنافسة

تحسينات الأنظمة المؤسسية المرحلة الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/18 1447-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
موعد فتح العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/12 1447-05-21
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/20 1447-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • انشطة الاستشارات الادارية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
تحسين نظام الموارد البشرية 1 خدمة 1
تحسين نظام وحدة الميزانية والمالية 1 خدمة 2
تحسين نظام وحدة المشتريات والمستودعات 1 خدمة 3
تحسين أنظمة إضافية بإستخدام منصة BTP و منصة دخول وموافقات موحدة باستخدام SAP Workzone 1 خدمة 4
تجديد التراخيص المطلوبة لنظام تخطيط الموارد المؤسسية 1 رخص 5
نقل أنظمة الموارد البشرية من البيئة المحلية On Premise إلى البيئة السحابية 1 خدمة 6

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تحسينات الأنظمة المؤسسية المرحلة الثانية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المعمر لانظمة المعلومات 15,957,753.05 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 14,889,326.00 مطابق مشارك
شركة ادوات وحلول للتقنيات 14,968,519.62 غير مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 12,586,721.25 مطابق مشارك
شركة ام دي اس أيه بي تك اس ايه العربية لتقنية المعلومات 13,995,383.85 غير مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 15,091,368.28 مطابق مشارك
شركة رؤية الخبراء الاستشارية شركة ذات المسؤولية محدودة 14,522,412.19 غير مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 12,586,721.25 12,586,721.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 10:56:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 01/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447