شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع توريد وتركيب الأثاث الخاص لمكتب مدير عام فرع هيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر بمنطقة القصيم .

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250739005795

المعرّف

#966488

رقم المنافسة
250739005795
رقم المنافسة الداخلي
2025/091
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب الأثاث الخاص لمكتب مدير عام فرع هيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر بمنطقة القصيم .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 12:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 12:53 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
طقم مكتب كامل طقم مكتب كامل 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0
طقم كنب طقم كنب 3 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 0
طاولة اجتماعات طاولة اجتماعات 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 7013 1
موكيت موكيت 150 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 4 0
علم مع سارية علم مع سارية 2 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 5 0
اباجورة اباجورة صغيرة 3 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 6 0
اباجورة اباجورة كبيرة 2 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 7 0
لوح بلاستيكي لوح بلاستيكي 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 8 0
طقم طاولات طقم طاولات 4 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 9 7013 1
كرسي دوار شبك كرسي دوار شبك 4 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

PreviewFileالأثاث الخاص لمكتب مدير عام فرع هيئة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 60 40 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 10:58:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص