شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع تأمين وتوريد وتركيب كونترات مع كراسي دوار لإدارة العمليات بفرع الرئاسة منطقة جازان

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250739005798

المعرّف

#966491

رقم المنافسة
250739005798
رقم المنافسة الداخلي
2025/092
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع تأمين وتوريد وتركيب كونترات مع كراسي دوار لإدارة العمليات بفرع الرئاسة منطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 12:13 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/15 1447-01-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ا كونترات المونيوم مع خشب بالإضافة إلى زجاج شفاف ا كونترات المونيوم مع خشب بالإضافة إلى زجاج شفاف 4 حسب كراسة الشروط والموصفات حسب كراسة الشروط والموصفات حسب كراسة الشروط والموصفات 1 0
گرسي دوار شبك گرسي دوار شبك 4 حسب كراسة الشروط والموصفات حسب كراسة الشروط والموصفات حسب كراسة الشروط والموصفات 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كونترات مع كراسي دوار لإدارة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 11:00:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص