منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة تعبئة اسطوانات الغاز لغرض اعمال الصيانة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739005802

المعرّف

#966493

رقم المنافسة
250739005802
رقم المنافسة الداخلي
2025/67
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخرج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
700 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

إعادة تعبئة اسطوانات الغاز لغرض اعمال الصيانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 12:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 12:12 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 إعادة تعبئة اسطوانات الغاز لغرض اعمال الصيانة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اعادة تعبئة 200 اعادة تعبئة اسطوانات استيلين بسعة 40 لتر حسب المواصفات والشروط الخاصة عدد 1 0 جدول كمياتعادة تعبئة اسطوانات.pdf:False
اعادة تعبئة 400 اعادة تعبئة اسطوانات اوكسجين بسعة 40 لتر حسب المواصفات والشروط الخاصة عدد 2 0 جدول كمياتعادة تعبئة اسطوانات.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

غراماتعادة تعبئة اسطوانات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة اعادة تعبئة اسطوانات.pdf

معلق
فتح

مسودة عقد إعادة تعبئة اسطوانات الغاز لغرض اعمال الصيانة.pdf

معلق
فتح

خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

جدول كمياتعادة تعبئة اسطوانات.pdf

معلق
فتح

معايير تقيم العروضعادة تعبئة اسطوانات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للغازات الصناعية 25,070.00 مطابق مشارك
شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد 52,900.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للغازات الصناعية 25,070.00 25,070.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 11:05:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1447