منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد لوحات إرشادية تحذيرية بمحافظة الخرج
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739005819
المعرّف
#966500
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد لوحات إرشادية تحذيرية بنحافظة الخرج حسب الشروط والمواصفات الفية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 08:43 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الأمنية
وصف المنافسة
تأمين وتوريد لوحات إرشادية تحذيرية بمحافظة الخرج حسب الشروط والمواصفات الفنية
جدول 1 جدول كميات تأمين وتوريد لوحات إرشادية تحذيرية بمحافظة الخرج
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد لوحات | 680 | توريد لوحات مرورية تحذيرية تنظيمية غرشادية (مثلثة او دائرية او مستطيلة او مربعة) من المادة العاكسة ( الماسية) شامل القاعدة و الماسورة والمسامير حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الاشراف | حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة | عدد | 1 | 2011 | 1 | جدول كميات تأمين وتوريد لوحات إرشادية تحذيرية بمحافظة الخرج.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طريق العبور للصناعة | 469,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لؤلؤه الاقتصاد للتجارة شركة شخص واحد | 821,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساري العربية للمقاولات العامة | 860,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيوتك | 582,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار الوسطى للتجارة | 413,678.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 457,939.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة البيئيه الصناعية للتقنيات المحدودة | 430,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات | 273,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 860,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آد أرت مديان للإعلان | 599,012.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 465,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور الماسة للصناعة شركة شخص واحد | 457,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الندى للمقاولات | 416,806.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة ابداع لانتاج الوسائل الاعلانية | 517,511.49 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اربعه و أربعين للتشغيل والصيانة | 304,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الخضير للصناعات المعدنية فرع شركه محمد علي الخضير وأولاده | 453,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عواكس الطرق التجارية | 531,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الطرق مساهمه مقفله | 426,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات | 273,700.00 | 273,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 11:17:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
07/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447