منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال تشغيل و صيانة أنظمة الطاقة الغير منقطعة UPS
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739005828
المعرّف
#966507
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
أعمال تشغيل وصيانة جميع وحدات حفظ الطاقة الإحتياطية الغير منقطعة (UPS) بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:50 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:50 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
أعمال تشغيل وصيانة جميع وحدات حفظ الطاقة الإحتياطية الغير منقطعة (UPS) بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | صيانة وتشغيل | صيانة وتشغيل عدد (33) UPS”s | شهر | 12 | 12 | 1 |
| الثاني | 2 | توريد وتركيب واختبار بطاريات | توريد وتركيب واختبار بطاريات 190 امبير /ساعة | حبة | 45 | 45 | 2 |
| الثالث | 3 | توريد وتركيب واختبار بطاريات | توريد وتركيب واختبار بطاريات 150 امبير /ساعة | حبة | 65 | 65 | 3 |
| الرابع | 4 | توريد وتركيب واختبار بطاريات | توريد وتركيب واختبار بطاريات 120 امبير /ساعة | حبة | 40 | 40 | 4 |
| الخامس | 5 | توريد وتركيب واختبار بطاريات | توريد وتركيب واختبار بطاريات 100 امبير /ساعة | حبة | 372 | 372 | 5 |
| السادس | 6 | توريد وتركيب واختبار بطاريات | توريد وتركيب واختبار بطاريات 80 امبير /ساعة | حبة | 16 | 16 | 6 |
| السابع | 7 | توريد وتركيب واختبار بطاريات | توريد وتركيب واختبار بطاريات 75 امبير /ساعة | حبة | 116 | 116 | 7 |
| الثامن | 8 | توريد وتركيب واختبار بطاريات | توريد وتركيب واختبار بطاريات 65 امبير /ساعة | حبة | 20 | 20 | 8 |
| التاسع | 9 | توريد وتركيب واختبار بطاريات | توريد وتركيب واختبار بطاريات 50 امبير /ساعة | حبة | 150 | 150 | 9 |
| العاشر | 10 | توريد وتركيب واختبار بطاريات | توريد وتركيب واختبار بطاريات 9 امبير /ساعة | حبة | 199 | 199 | 10 |
| الحادي عشر | 11 | بند قطع الغيار بند مستعاض غير خاضع للمنافسة | بند قطع الغيار بند مستعاض غير خاضع للمنافسة | وحدة | 1 | 1 | 11 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة متم الاعمال المحدودة شخص واحد | 2,499,733.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة | 5,290,000.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطلق عبدالرحمن سالم الانصاري التجارية | 2,482,436.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية | 3,964,055.76 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة | 5,577,840.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربط البيانات للتجارة شركة شخص واحد | 3,447,401.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المترابطة شركة الشخص الواحد | 6,152,391.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متم الاعمال المحدودة شخص واحد | 2,499,733.20 | 2,499,733.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 11:21:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:50:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 10:50:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447