منافسة عامة
✓ مرسّى
ضيافة مناسبات هيئة الهلال الأحمر السعودي
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
250739005830
المعرّف
#966509
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ضيافة مناسبات هيئة الهلال الأحمر السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 18:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 18:41 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4800 | توريد ماء شرب 330 مل من الدرجة الأولى مبردة مع توصيلها إلى المواقع مطبوع بشعار هيئة الهلال الأحمر السعودي | كرتون | 1 | 3063 | 1 |
| 2 | 12 | تقديم ضيافة لتدشينات المناطق السنوية عدد 12 منطقة بحضور أمراء المناطق في أنحاء المملكة لعدد 50 شخص والتي تشمل على كوفي بريك: (4 أنواع كروسان – 2 نوع معجنات دنماركية – 4 أنواع معجنات مشكلة – 6 نوع كانبيه – 5 أنواع مخبوزات – 4 نوع ميني ساندويش – 3 أنواع عصير فريش – 4 أنواع مشروبات ساخنة – 4 نوع فواكه طازجة مقطعة والمشروبات الساخنة والقهوة السعودية والتمر مع توفير مقدمين الخدمة خلال مدة التعاقد | ضيافة | 2 | 3019 | 1 |
| 3 | 70 | تقديم لوازم ضيافة لمكاتب مدراء عموم الفروع يشمل على صواني الشوكولا ولوازم تحضير القهوة الامريكية والمواد الأولية والقهوة السعودية والتمر شهرياً | لوازم ضيافة | 3 | 3060 | 1 |
| 4 | 52 | تقديم ضيافة كوفي بريك اجتماع أسبوعي دوري لعدد 30 شخص يتضمن الأصناف التالية: (عدد 3 أنواع كروسان - 2 نوع ميني ساندويش - 2 نوع تارت – 2 نوع مخبوزات – 3 نوع فاكهة مقطعة – 2 نوع عصير طبيعي معلب – ماء شرب 270 مل زجاج من الدرجة الأولى - القهوة السعودية والقهوة الأميركية والاسبريسو) في الفروع مع توفير مقدمين الخدمة | اجتماع دوري | 4 | 3019 | 1 |
| 5 | 4550 | تقديم الضيافات لكافة المناطق عدد 12 منطقة في أنحاء المملكة من وجبات مغلفة وعصائر وساندويش والمشروبات الساخنة والقهوة السعودية والتمر لعدد 50 شخص شهرياً | ضيافات متنوعة | 5 | 3029 | 1 |
| 6 | 10 | تقديم ضيافة (ورش عمل مدراء العموم بالفروع) تشمل كوفي بريك تتضمن الأصناف التالية: (4 أنواع كروسان – 2 نوع معجنات دنماركية – 4 أنواع معجنات مشكلة – 6 نوع كانبيه – 5 أنواع مخبوزات – 4 نوع ميني ساندويش – 3 أنواع عصير فريش – 4 أنواع مشروبات ساخنة – 4 نوع فواكه طازجة مقطعة + غداء يتضمن الأصناف التالية: (4 نوع مقبلات + 4 نوع سلطات + 2 صنف كربوهيدرات + 5 صنف بروتين + مشروبات غازية ومياه معدنية) لعدد 25 شخص خلال فترة التعاقد | ورشة عمل | 6 | 3019 | 1 |
| 7 | 24 | تقديم ضيافة كوفي بريك تتضمن الأصناف التالية: (4 أنواع كروسان – 2 نوع معجنات دنماركية – 4 نوع كانبيه – 5 أنواع مخبوزات – 4 نوع ميني ساندويش – 3 أنواع عصير فريش – 4 أنواع مشروبات ساخنة) لورشات العمل الداخلية لعدد 30 شخص لعدد 2 اجتماع شهري مع توفير مقدمين الخدمة | ورشة عمل | 7 | 3019 | 1 |
| 8 | 6000 | تقديم ضيافات المناسبات الرسمية الرئيسية مثل /اليوم الوطني - يوم التأسيس - يوم العلم السعودي - معايدة عيد الفطر في جميع فروع الهيئة المحددة بنطاق العمل / معايدة عيد الأضحى / والتي تشمل على الكوفي بريك يتضمن ( 4 أنواع كروسان – 2 نوع معجنات دنماركية – 4 أنواع معجنات مشكلة – 6 نوع كانبيه – 5 أنواع مخبوزات – 4 نوع ميني ساندويش – 3 أنواع عصير فريش – 4 أنواع مشروبات ساخنة – 4 نوع فواكه طازجة مقطعة ) و التمر و المعمول و القهوة السعودية و المياه المعدنية و مقدمين الخدمة من الجنسيين و ما يتطلبه الحفل من تجهيزات خاصة مرافقة تتناسب مع كل حفل على حدا و لعدد 6000 شخص لكافة المناسبات | شخص | 8 | 3019 | 1 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كفاءة الموارد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 822,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 2,992,600.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمور المتخصصة للتمور | 1,389,372.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 2,647,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كفاءة الموارد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 822,020.00 | 822,020.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 11:22:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447