منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة خدمات الأمن السيبراني
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739005840
المعرّف
#966515
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان مع خطاب العرض المالي مع تعهد بتسليم الأصل عند طلبه من قبل الجامعة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات تشغيل وصيانة خدمات الأمن السيبراني لإدارة الأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 11:38 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/07 | 1447-06-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/08 | 1447-08-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة تطوير سياسات الأمن السيبراني | ملحق (1) الشروط والمواصفات الفنية الخاصة | خدمة | 12 | 12 | 12 | 1 |
| خدمة تقييم وتحليل المخاطر السيبرانية وحمايتها | ملحق (1) الشروط والمواصفات الفنية الخاصة | خدمة | 12 | 12 | 12 | 2 |
| خدمة تقيم الالتزام بالأمن السيبراني | ملحق (1) الشروط والمواصفات الفنية الخاصة | خدمة | 12 | 12 | 12 | 3 |
| خدمة تحليل الدفاع الأمني السيبراني | ملحق (1) الشروط والمواصفات الفنية الخاصة | خدمة | 12 | 12 | 12 | 4 |
| خدمة الاستجابة للحوادث السيبرانية | ملحق (1) الشروط والمواصفات الفنية الخاصة | خدمة | 12 | 12 | 12 | 5 |
| خدمة إدارة هويات الدخول والصلاحيات | ملحق (1) الشروط والمواصفات الفنية الخاصة | خدمة | 12 | 12 | 12 | 6 |
| خدمة تقييم الثغرات وتحليل الدفاع السيبراني | ملحق (1) الشروط والمواصفات الفنية الخاصة | خدمة | 12 | 12 | 12 | 7 |
| خدمة فحص أمان الأنظمة واختبار الاختراق | ملحق (1) الشروط والمواصفات الفنية الخاصة | خدمة | 12 | 12 | 12 | 8 |
| خدمة تحليل المعلومات الاستباقية للتهديدات السيبرانية | ملحق (1) الشروط والمواصفات الفنية الخاصة | خدمة | 12 | 12 | 12 | 9 |
| خدمة مراقبة التهديدات السيبرانية والتحليل الاستباقي | ملحق (1) الشروط والمواصفات الفنية الخاصة | خدمة | 12 | 12 | 12 | 10 |
| خدمة التصميم الإبداعي للأمن السيبراني | ملحق (1) الشروط والمواصفات الفنية الخاصة | خدمة | 12 | 12 | 12 | 11 |
11 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 11,765,507.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 13,525,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 10,931,545.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه الامنيه للتجاره المحدوده شركة شخص واحد | 12,039,986.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 10,628,332.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 11,616,249.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار البلد لحلول الأعمال | 17,104,989.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المدارة لتقنية المعلومات | 11,476,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 10,628,332.20 | 10,628,332.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 11:28:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/08/1447