شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد غلاف نوت بمواصفات خاصة لكلية نايف للأمن الوطني
كلية نايف للأمن الوطني
رقم المنافسة
250739005852
المعرّف
#966524
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد غلاف نوت بمواصفات خاصة لكلية نايف للأمن الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 22:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 22:38 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | تأمين وتوريد | 1000 | غلاف نوت من الجلد الفاخر | غلاف نوت من الجلد الفاخر من الداخل جيب طولي على اليسار وجيب على اليمين وماسكة قلم في الوسط حسب المواصفات المطلوبة خياطة على الاطراف بصمة بالشعار | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألوان الفيحاء للجلود | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق الماسية المحدودة شخص واحد | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لاكجوري براندس للتجارة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 84,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 46,000.00 | 42,999.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 11:33:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447