شراء مباشر
✓ مرسّى
CUSTOM MADE FOOT ORTHOSIS
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739005860
المعرّف
#966532
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات مسشتشفى الملك فهد العسكري بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 17:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 17:37 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000018634 | 24 | CUSTOM MADE FOOT ORTHOSIS | جبة | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رعيل الاوائل التجارية | 10,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هيل تك الصناعية | 44,448.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق الصحة للصناعة | 19,488.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية الفضية للتجارة | 15,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جسد للتأهيل | 43,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 14,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جسد للتأهيل | 43,200.00 | 43,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 11:38:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447