شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بعض الاصناف المستهلكة لسيارات التابعة لتجمع الصحي بالاحساء
تجمع الأحساء الصحي
رقم المنافسة
250739005864
المعرّف
#966535
الغرض من المنافسة
توريد بعض الاصناف المستهلكة لسيارات التابعة لتجمع الصحي بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 08:54 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 300 | زيت مكينة اي سي ديلكو مقاس 5W30 | علبة | 1 | 0 |
| 01 | 120 | زيت جالون ديزل 4 لتر | جالون | 2 | 0 |
| 01 | 72 | زيت بريك فرامل مقاس 21 | علبىة | 3 | 0 |
| 01 | 5 | زيت هيدروليك | جالون | 4 | 0 |
| 01 | 15 | اسطوانة فريون مقاس 134 | حبة | 5 | 0 |
| 01 | 28 | ماء اديتر احمر نوع تويوتا | جالون | 6 | 0 |
| 01 | 9 | فلتر هواء تويوتا فورشنر 17801-31090 | حبة | 7 | 0 |
| 01 | 3 | فلتر هواء لمولد السيارات المتنقلة 3019812 | حبة | 8 | 0 |
| 01 | 4 | فلتر ديزل لمولد السيارات المتنقلة 3031131 | حبة | 9 | 0 |
| 01 | 3 | فلتر هواء لمولد السيارات المتنقلة26510342 | حبة | 10 | 0 |
| 01 | 4 | فلتر هواء لمولد السايارت المتنقلة 26510343 | حبة | 11 | 0 |
| 01 | 4 | فلتر هواء لمولد السايارت المتنقلة 4816636 | حبة | 12 | 0 |
| 01 | 50 | مساحات مقاس 20 | حبة | 13 | 0 |
| 01 | 50 | مساحات مقاس 22 | طقم | 14 | 0 |
| 01 | 50 | مساحات مقاس 24 | حبة | 15 | 0 |
15 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شذا الجنوب التجارية | 43,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 32,104.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 32,104.32 | 32,104.32 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 11:39:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447