منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال الأسوار للمدينة الجامعية بمحافظة حوطة بنى تميم
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739005865
المعرّف
#966536
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان مع خطاب العرض المالي مع تعهد بتسليم الأصل عند طلبه من قبل الجامعة
الغرض من المنافسة
منع دخول المواشي السائبة الى الأشجار المانعة للأتربة والرياح حول مبنى كلية إدارة الأعمال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 11:06 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال تسوية للتربة | الاعمال الترابية | 2000 | بالمتر المسطح عمل تسوية لمسار انشاء السور وعلى امتداد اطوالة وبعرض 2 متر وذلك بالقطع او الردم في التربة حتى الوصول الى منسوب التأسيس المعتمد بالمخططات والبند يشمل اختبار التربة بعد الدمك بالرصاصات الثقيلة ويشمل كل ما يلزم لنهو العمل حسب المواصفات الفنية واصول الصناعة وكود البناء وتعليمات جهة الاشراف . | م2 | 1 | 0 | |
| أعمال الحفر | الاعمال الترابية | 1000 | بالمتر المكعب حفر لزوم الأساسات في أي نوع من أنواع التربة ، والبند يشمل سند جوانب الحفر ونزح المياه اذا لزم الامر ، والبند يشمل ايضاً نقل وترحيل ناتج الحفر الى المقالب العمومية مع دمك وتسوية قاع الحفر جيداً وعمل الدعامات اللازمة حتى الانتهاء من اعمال الدفان ، والبند يشمل كل ما يلزم لنهو العمل حسب المواصفات الفنية واصول الصناعة وطبقاً لكود البناء السعودى وحسب المخططات وتعليمات جهة الاشراف وعلى ان يتم القياس هندسياً . | م3 | 2 | 0 | |
| اعمال الردم والدفان | الاعمال الترابية | 500 | بالمتر المكعب اعمال ردم ودفان برمال نظيفة موردة من الخارج حسب المواصفات الفنية وذلك للردم حول القواعد والاساسات حتى المناسيب المطلوبة على ان يكون الردم على طبقات كل 25 سم وان تدمك جيداً باستخدام الدكاكات والمندالة مع الغمر بالمياه حت الوصول الى كثافة دمك لا تقل عن 95% وعمل الاختبارات اللازمة للتأكد من ذلك ، والبند يشمل كل ما يلزم لنهو العمل طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة ولكود البناء السعودى وطبقاً لتعليمات جهة الاشراف وعلى ان يكون القياس هندسياً حسب المخططات المعتمدة من المالك او جهة الاشراف . | م3 | 3 | 0 | |
| الخرسانة الحجمية العادية | الخرسانة | 500 | بالمتر المسطح توريد وتنفيذ وصب خرسانة عادية لزوم قواعد الاساسات طبقاً للمخططات المعتمدة على الا يقل محتوى الاسمنت للخرسانة عن 250 كيلو جرام للمتر المكعب وتتكون من خليط من السن المتدرج المقاس بمحتوى 0.8 متر مكعب من الحجم وان يكون محتوى الرمل الحرش النظيف 0.4 متر مكعب وان يكون الاسمنت من النوع المقاوم للأملاح والكبريتات والبند يشمل كل مايلزم لنهو العمل طبقاً للمواصفات الفنية ولأصول الصناعة ولكود البناء السعودى وحسب المخططات وتعليمات جهة الاشراف ، والبند يشمل توريد ورش المبيد الخاص بدودة الأرض ( النمل الأبيض والحشرات ) ويشمل ايضاً توريد وتنفيذ وفرش المشمع المانع لتسريب المياه بين الخرسانه وأرضية الحفر مع عمل الاختبارات القياسية اللازمة للتأكد من مطابقة الخرسانة المنفذة للمواصفات المطلوبة . | م2 | 4 | 2004 | 1 |
| الخرسانة المصبوبة في الموقع | الخرسانة | 250 | بالمتر المكعب توريد وتنفيذ وصب خرسانة مسلحة لزوم القواعد والميدات ورقاب الأعمدة ذات محتوى أسمنتى لا يقل عن 400كيلو جرام للمتر المكعب على ان يكون من النوع المقاوم للكبريتات والاملاح وتتكون الخرسانة من 0.8 متر مكعب من السن المتدرج المقاس الخالى من الشوائب والاملاح و0.4 متر مكعب رمل حرش نظيف والبند يشمل كل ما يلزم لنهو العمل حسب المواصفات الفنية وطبقاً لأصول الصناعة ولكود البناء وتعليمات جهة الاشراف وطبقاً للمخططات المعتمدة مع ضرورة عمل الاختبارات القياسية للتأكد من مطابقة الخرسانة المنفذة للمواصفات المطلوبة . | م3 | 5 | 2002 | 1 |
| الاسطح البيتومنية المبنية | مواد الحماية من الحرارة والرطوبة | 1200 | بالمتر المسطح توريد وعمل دهان بيتومين مؤكسد على البارد ذو أساس غير مائى عبارة عن ثلاثة أوجه متعامدة وذلك للقواعد والميدات ورقاب الاعمدة والبند يشمل نظافة الاسطح جيداً قبل البدء في العزل بإزالة اى زوائد او معلقات وترميم الاسطح أولا والبند يشمل كل ما يلزم لنهو العمل طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وحسب كود البناء السعودى وتعليمات جهة الاشراف . | م2 | 6 | 2021 | 1 |
| الإطارات المعدنية المسحوبة على البارد | المعادن | 275 | بالعدد وتوريد وتركيب وتثبيت تيوبات من الحديد المجلفن المقاوم للصدأ مقاس 100 * 100 * 5 مم وبطول 3 متر في الأماكن المحددة بالمخططات المعتمدة وبالتفاصيل المبينة بالرسومات على ان يثبت في خرسانة رقاب الأعمدة بواسطة جوايط من الصلب الغير قابل للصدأ ذات قطر لا يقل عن 16 مم ، والبند يشمل كل ما يلزم لنهو العمل طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعه وحسب كود البناء السعودى وتعليمات جهة الاشراف . | عدد | 7 | 2010 | 1 |
| الإطارات المعدنية المسحوبة على البارد | المعادن | 2700 | بالمتر المسطح توريد وتركيب وتثبيت سلك شبك بقلاوة من الحديد المجلفن بين أعمدة السور الحديدية على ان يثبت بواسطة اللحام على زوايا من الحديد المجلفن مقاس 50 * 50 * 5 مم عبارة عن زاويتين ظهر بظهر حول الاطار الكامل لكل باكية ، وذلك طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعه وطبقاً لكود البناء السعودى وتعليمات جهة الاشراف وحسب المخططات المعتمدة وتفاصيل الاسوار . | م2 | 8 | 2011 | 1 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فن الاداء المحدودة | 1,767,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار الفرعة للمقاولات العامة | 672,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة سيمبلكس انفراستراكتشرز لميتد | 3,413,390.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيجين ذا لاين المحدودة | 554,472.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبارك عمر فرحان المواش للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,702,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمداد وتشييد للتجارة | 1,669,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برو تيك للتطوير العقاري | 815,953.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 748,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فهد الخلف للمقاولات | 1,240,591.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصارم للمقاولات | 1,189,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق هوم المحدودة شركة ذات مسئولية محدودة شخص واحد | 1,506,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات النظم للمقاولات | 809,628.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاوتاد الشاملة للمقاولات | 988,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصروح المشيدة للمقاولات شخص واحد | 935,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد | 1,493,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاحترافية و التطوير للمقاولات | 1,211,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيت السعودية | 1,516,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة | 1,239,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمركز العالي للمقاولات | 654,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير الواقع للمقاولات العامة | 1,220,897.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيجين ذا لاين المحدودة | 554,472.50 | 554,472.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 11:39:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447