شراء مباشر ✓ مرسّى

CUSTOM MADE LYMPHODEMA STOCKING

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250739005874

المعرّف

#966544

رقم المنافسة
250739005874
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000018636
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات مسشتشفى الملك فهد العسكري بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 17:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 17:38 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/15 1447-01-20
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORN0000018636 21 CUSTOM MADE LYMPHODEMA STOCKING جبة 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة آفاق الصحة للصناعة 39,375.00 مطابق مشارك
شركة الرعاية الفضية للتجارة 31,500.00 مطابق مشارك
شركة رعيل الاوائل التجارية 11,550.00 غير مطابق مشارك
شركة نجوم التقنية الطبية 23,185.05 مطابق مشارك
شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبيه 20,013.00 مطابق مشارك
شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبيه 20,013.00 20,013.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 11:43:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/04/1447