منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وإعادة تأهيل عدة ملاعب بـــ لواء المشاة الاول

القوات البحرية

رقم المنافسة

250739005889

المعرّف

#966553

رقم المنافسة
250739005889
رقم المنافسة الداخلي
63/25
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
270 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة وإعادة تأهيل عدة ملاعب بـــ لواء المشاة الاول

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 12:31 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/26 09:59 1447-02-01
موعد فتح العروض 2025/07/26 10:00 1447-02-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/25 1447-01-30
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المنتزهـات العـامة

وصف المنافسة

صيانة وإعادة تأهيل عدة ملاعب بـــ لواء المشاة الاول

جدول 1 صيانة وإعادة تأهيل عدة ملاعب بـــ لواء المشاة الاول

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب 1 أعمال الملاعب : توريد وتركيب طقم معدات كامل للعبة كرة السلة وتشمل الأبراج واللوحات والشبك وذلك طبقا لمواصفات الاتحاد الدولي على أن تكون الأعمال طبقا للمواصفات الفنية والمخططات وتعليمات الجهة المشرفة مجموعة 1 0 صيانة وإعادة تأهيل عدة ملاعب بـــ لواء المشاة الاول.pdf:False
توريد وتركيب 1 أعمال الملاعب : توريد وتركيب طقم معدات كامل للعبة كرة التنس وتشمل القوائم والشبك والمضارب وكرسي حكم ملعب التنس وذلك طبقا لمواصفات الاتحاد الدولي على أن تكون الأعمال طبقا للمواصفات الفنية والمخططات وتعليمات الجهة المشرفة والبند يشمل ازالة المخلفات مع الترحيل و على ان يتم تقديم عينات قبل الاعتماد , مع تقديم ضمان على كافة المواد وكل ما يلزم لإنهاء العمل متكاملا خاليا من العيوب حسب المخططات والمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة مجموعة 2 0
توريد وتركيب 1 أعمال الملاعب : توريد وتركيب طقم معدات كامل للعبة كرة الطائرة وتشمل القوائم والشبك وكرسي حكم ملعب الطائرة وذلك طبقا لمواصفات الاتحاد الدولي على أن تكون الأعمال طبقا للمواصفات الفنية والمخططات وتعليمات الجهة المشرفة والبند يشمل ازالة المخلفات مع الترحيل و على ان يتم تقديم عينات قبل الاعتماد , مع تقديم ضمان على كافة المواد وكل ما يلزم لإنهاء العمل متكاملا خاليا من العيوب حسب المخططات والمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة مجموعة 3 0
توريد وتركيب 1 أعمال الملاعب : توريد وتركيب طقم معدات كامل للعبة كرة القدم وتشمل المرمى والشباك ورايات الكورنر وكراسي الاحتياط مجموعتين كل مجموعة مكونة من ٦ كراسي مغطاه من ثلاث جوانب وذلك طبقا لمواصفات الاتحاد الدولي على أن تكون الأعمال طبقا للمواصفات الفنية والمخططات وتعليمات الجهة المشرفة والبند يشمل ازالة المخلفات مع الترحيل و على ان يتم تقديم عينات قبل الاعتماد , مع تقديم ضمان على كافة المواد وكل ما يلزم لإنهاء العمل متكاملا خاليا من العيوب حسب المخططات والمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة مجموعة 4 0
توريد وتركيب 550 أعمال الموقع العام : توريد وتركيب بردورات خرسانية مسبقة الصنع ذات محتوى إسمنتي لا يقل عن ٣٥٠ كجم/ م ٣ ، ويحمل على السعر الحفر والردم والتسوية والدك تحت البردورات مع توريد وعمل فرشة من الخرسانة العادية ذات محتوى إسمنتي لا يقل عن ٢٥٠ كجم/ م ٣ تحت البردورات سمك ١٠ سم ببروز ٥ سم عن البردورة لكل جانب ، وكما يشمل السعر المونة والتكحيل والدهان الخص بالبلدورات، وكل ما يلزم لإنهاء العمل متكاملا خاليا من العيوب حسب المخططات والمواصفات والأصول الفنية وتعليمات الجهة المشرفة مقاس ( 50× 30× 10) سم كما يشمل أيضا إزالة جميع العوائق مع الترحيل . (وذلك طبقا للقائمة الإلزامية بالمنتجات الوطنية بند . ( رقم 2009) متر طولي 5 2009 1
توريد وتركيب 800 أعمال الموقع العام : توريد وتركيب انترلوك متداخل سماكة ( ٦ سم ) طبقا للشروط والمواصفات للمشايات و الجزيره مع وضع طبقه اساس وخرسانة ( ١٠ سم ) و طبقه رمل تحت البلاط للتسويه ويتم التنفيذ طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وحسب توجيهات وتعليمات الجهة المشرفة كما يشمل أيضا إزالة جميع العوائق مع الترحيل خارج القاعدة . . ( (وذلك طبقا للقائمة الإلزامية بالمنتجات الوطنية بند رقم 2009 متر مربع 6 2009 1
توريد وتركيب 910 أعمال الملاعب : توريد وتركيب ارضيات مطاطية نظام top cot,coating,selant ) (SBR*+binder,primerpu system ) ( line marking لملعب خارجي متعدد الاستخدامات بسماكة ١٠ مم+ ٢مم ( rubber + pu) على ان يتم توريد جميع المواد بالموقع وخلطها وفردها بالموقع مع مراعاة ان تكون طبقة اللون النهائية مضادة للأشعة البنفسجية وان تكون العينات المختارة من افضل الانواع شاملة التخطيط ، ويشمل البند كل ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . متر مربع 7 0
توريد وتركيب 1 أعمال الملاعب : توريد وتركيب طقم معدات كامل للعبة كرة اليد وتشمل المرمى والشباك وكراسي الاحتياط مجموعتين كل مجموعة مكونة من ٦ كراسي مغطاه من ثلاث جوانب وذلك طبقا لمواصفات الاتحاد الدولي على أن تكون الأعمال طبقا للمواصفات الفنية والمخططات وتعليمات الجهة المشرفة والبند يشمل ازالة المخلفات مع الترحيل و على ان يتم تقديم عينات قبل الاعتماد , مع تقديم ضمان على كافة المواد وكل ما يلزم لإنهاء العمل متكاملا خاليا من العيوب حسب المخططات والمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة مجموعة 8 0
نجيلة عشب 6800 أعمال الملاعب : نجيله عشب صناعي من نوعية معتمدة من البولي ايثيلين باللون الأخضر بارتفاع لا يقل عن ( ٥٥ ملم) لزوم ملاعب كرة القدم والسعر يشمل تنفيذ طبقة من اللباد وطبقة من الجيوتكستايل المعالج كيميائيا شامل رمل السيليكا ساند وحبيبات الايبدم وكل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمخططات والمواصفات الفنية و تعليمات الجهة المشرفة. . متر مربع 9 0
توريد وتركيب 1700 أعمال الملاعب : توريد وتركيب مضمار الملعب من (نظام الساندويتش ) طبقة اساس لضمان تماسك السطح وعمل طبقة من حبيبات المطاط الأسود المخلوطة بالبولي يوريثين ( المادة الرابطة) وسمك هذه الطبقة ١٠ مم وتوريد وتطبيق طبقة مانع التسرب من البولي يوريثين ( الحشو ) فوق سطح المطاط الأسود لإغلاق المسامات مع توريد وتطبيق حبيبات الايبيدئم مع عمل طلاء متعدد الألوان حسب التصميم وبطبقة بسمك ٣مم بإجمالي ١٣ مم بما في ذلك وضع علامات الخطوط حسب الاستخدام وتكون جميع المنتجات من اجود الانواع وحسب تعليمات الشركة المصنعة ويتم تسوية ونظافة الأرضية وعمل طبقة أساس ١٥ سم مع صب خرسانة مسلحة ١٢ سم والعمل يتم حسب المخططات التنفيذية المعتمدة وتوجيهات الجهة المشرفة . متر مربع 10 0
توريد وصب 294 توريد وصب مجرى خرساني مسلح بشبك حديد ٨ ملم و بسمك ١٢ سم للخرسانة على طول جانبي الملعب وعرض ٤٠ سم لتصريف المياه مع عمل غطاء للمجرى والبند يشمل الحفر وتسوية الموقع حول المجرى حسب المواصفات والمخططات و اعتماد المهندس المشرف. متر طولي 11 0
توريد طبقة 7600 توريد طبقة من البحص لأرضيات الملاعب وعمل وصب خرسانة مسلحة ذات محتوى إسمنتي لا يقل عن ٣٥٠ كجم/ م ٣ سمك ١٢ سم حديد ٨ ملم مع ضبط الميول على اتجاهين بالملعب و البند يشمل اعمال نظافة و تسوية الموقع و تكون الاعمال حسب توجيهات و تعليمات الجهة المشرفة. متر مربع 12 0
توريد وتركيب 544 توريد و تركيب شبك معدني مجلفن ارتفاع( ٤م) من مستوى سطح الارض شامل للبوابات حسب المخططات مع قواعد خرسانية جاهزة لأعمدة السور المعدني ( ٤٠ سم* ٤٠ سم * ٩٠ سم ) قوة ٣٥٠٠ رطل /بوصة مربعة – مع PVC مدهونة بالبيوتمين مقاوم للرطوبة –شبك قطر ( ٤ملم ) مغلف عند الزوايا مع التدعيم باسلاك شد X دعامات قوية على السور على شكل ( في منتصف الارتفاع –جميع الاعمدة قطر ( ٣ ) بوصة وسمك لا يقل عن ( ٣ ملم من الحديد المجلفن المدهون فرن حرارى ( دهان الكتروستاتيك ) – تكون مزودة بأغطية فولاذية في اعلى كل عمود ( للحماية من دخول المياه والاتربة والشوائب ) كما ان مسامير السور المعدني نوع مقاوم للصدأ مع جميع الاكسسوارات وذلك حسب المواصفات الفنية والمخططات التوضيحية متر طولي 13 0
توريد وتركيب 300 توريد وتركيب وتشغيل واختبار مجموعة مجموعة كابلات نحاسية مسلحة جهد منخفض ١ ك.ف ٤* 25+ 10ملم2 (cu/xlpe/swa/pvc) والسعر يشمل الحفر والردم واعادة الوضع كما هو عليه قبل بدء العمل وتشمل طبقة الردم استخدام شريط تحذيري وردميات من الرمل الناعم وبلاطات اسمنتيه على ان لا يقل عمق الحفر عن ٨٠ سم والسعر يشمل اختبار الكابل عند جهد ٢٫٥ ك.ف كما يشمل عمل النهايات والوصلات اللازمة حسب أصول العمل وتوجيهات القسم الهندسي ( وذلك طبقا للقائمة الإلزامية بالمنتجات الوطنية بند رقم ( ٢٠٩٤) متر طولي 14 2094 1
توريد وتركيب 1150 توريد وتركيب وتشغيل واختبار مجموعة كابلات نحاسية مسلحة جهد (cu/xlpe /pvc ) ١٠ ملم ٢ +(١٦* منخفض ١ ك.ف( ٤ والسعر يشمل الحفر والردم على عمق ٦٠ سم مع وضع الشريط التحذيرى واختبار الكابل عند جهد ٢٫٥ ك.ف كما يشمل عمل النهايات والوصلات اللازمة حسب أصول العمل وتوجيهات القسم الهندسي . متر طولي 15 0
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب لوحة تحكم بالإنارة ذات قاعدة خرسانية تعمل بالخلية ٥٦ بقاطع رئيسي IP الضوئية من النوع الخارجي مقاوم للعوامل الجوية تحتوي على ٤قواطع فرعية ٣٠ أمبير ٣ أقطاب AT/100AF٨٠ والعمل يشمل كافة الأعمال المدنية وتوصيل mccb ٢٢٠ فولت /٣٨٠ الأطراف وتوصيل اللوحة بالأعمدة والإنارة الخارجية حسب المواصفات وتعليمات الشئون الهندسية . (( (وذلك طبقا للقائمة الإلزامية بالمنتجات الوطنية بند رقم ( 2096 عدد 16 2096 1
توريد وتركيب 16 توريد وتركيب وتشغيل عامود إنارة للملاعب بارتفاع ٩ متر ويحتوي على W٤٠٠IP,LED Flood Light عدد ٢ كشافات إنارة من نوع على أن يكون العامود من الحديد المجلفن ومقاوم للصدأ وقادر V ٢٢٠ ,٦٥ على مقاومة الأحمال الناشئة عن ضغط الرياح بسرعة ؟؟؟ ميل/ساعة والعمل يشمل كافة الأعمال المدنية والقواعد الخرسانية المسلحة وفيوزات الحماية والتأريض وكافة الإكسسوارات اللازمة للتشغيل ويشمل جميع الاسلاك والكابلات وتمديدها من الاعمدة الى لوحة التوزيع ويشمل أيضا تقديم تصميم لضمان توزيع الإنارة الكافي للمنطقة وعمل جميع النهايات والوصلات المعدنية والكهربائية وذلك حسب مواصفات ومعايير الكود السعودي (وذلك طبقا للقائمة الإلزامية بالمنتجات الوطني عدد 17 غير محدد 1
توريد وتركيب 280 توريد وتركيب مواسير مشتملة على الحفر والردم شاملة الصفايات حسب توجيه الجهة المشرفة والربط على اقرب نقطة صرف وتغذية للمياه وعمل طبقة حماية خرسانية فوق الأماكن التي تم الحفر بها ومقاوم للعوامل الجوية وإعادة رصف و التبليط ترميم المساحات الخارجية التي سيتم العمل و الحفر بها وعمل مصدات خرسانية عند كل تغيير اتجاة لمواسير . ملحوظة : ١- العمل يشمل ازالة و استبعاد كل الشبكات و المواسير القديمه و الربط على الشبكات الرئيسيه. ٢-نسبة ميل المواسير ١% لكل متر طولي ( لخطوط الصرف) ٣- يتم تركيب كافة المحابس اليدوى و الاوتوماتيكى و الخلاطات ان لزم الامر للربط على الشبكات الجانبيه و الوصلات و الجاليترابات و غرف التحكم فى الشبكات حسب توجيه الجهة المشرفة. ٤- يتم عمل الاختبارات اللازمه لكل الشبكات HDPE PN قطر 16 بوصة 4 (وذلك طبقا للقائمة الإلزامية بالمنتجات الوطنية بند رقم ٢٠٦٥) متر طولي 18 2065 1

18 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

صيانة وإعادة تأهيل عدة ملاعب بـــ لواء المشاة الاول.pdf

معلق
فتح

نقاط التأهيل 4.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 11:55:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 01/02/47 10:00:00 ص