منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

الاتفاقية الإطارية لتقديم خدمات مصاحبة لفعاليات وأنشطة التواصل المؤسسي

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

250739005891

المعرّف

#966555

رقم المنافسة
250739005891
رقم المنافسة الداخلي
2024010479
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

تهدف المدينة إلى إبرام اتفاقية إطارية مع اكثر من متقدم لمن اجتازت عروضهم الفنية والمالية للقيام بالخدمات والتجهيزات المصاحبة لفعاليات وأنشطة التواصل المؤسسي وفق احتياجاتها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 17:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
خشب mdf 1 توفير خشب MDF بسماكة 24 ملم، بالمتر المربع. ( يتم تحديد سعر المتر على حسب العمل المطلوب من بوثات ابو مجسمات او جداريات ) بالمتر 1
خشب ميلامين 1 توفير خشب ميلامين بالمتر المربع. ( يتم تحديد سعر المتر على حسب العمل المطلوب من بوثات ابو مجسمات او جداريات ) بالمتر 2
منصة للمتحدث 1 بناء منصة للمتحدث مغطى بهوية المدينة أو هوية الحفل بمقاس متر للحبة الواحدة بالمتر 3
أعلام بسارية 1 توفير أعلام بهوية الحفل وهوية المدينة بارتفاع لا يقل 3 متر بالمتر 4
بوابات خشبية 1 توفير بوابات خشبية للمداخل الخارجية بمقاس 3*3 للحبة الواحدة بالحبة 5
مجسم خشبي 1 مجسم خشبي بهوية وألوان المدينة يحتوي على شعار المدينة بدقة عالية بالمتر بالمتر 6
مجسم حرف 1 مجسم حرف باللغة الإنجليزية او العربية بهوية المدينة ارتفاع 50*50 للحبة الواحدة بالحبة 7
تعليقات اسقف 1 تعليقات اسقف بالمتر المربع بالمتر 8
أعلام داخلية أو خارجية حجم متوسط 1 توفير علم مكتبي متوسط الحجم 80*120 مع سارية يتم تحديد الألوان ومحتوى العلم لاحقًا للحبة الواحدة بالحبة 9
أعلام خارجية دعائية حجم كبير 1 توفير علم خارجي كبير الحجم 100*300 مع سارية يتم تحديد الألوان ومحتوى العلم لاحقًا للحبة الواحدة بالحبة 10
ديكورات خشبية 1 تنفيذ ديكورات خشبية بالمتر المربع ( يتم تحديد سعر المتر على حسب العمل المطلوب من بوثات ابو مجسمات او جداريات ) بالمتر 11
ديكورات اكليريك 1 تنفيذ ديكورات اكليريك بالمتر المربع ( يتم تحديد سعر المتر على حسب العمل المطلوب من بوثات ابو مجسمات او جداريات ) بالمتر 12
ديكورات معدن 1 تنفيذ ديكورات معدن بالمتر المربع ( يتم تحديد سعر المتر على حسب العمل المطلوب من بوثات ابو مجسمات او جداريات ) بالمتر 13
ديكورات زجاج 1 تنفيذ ديكورات بالمتر المربع ( يتم تحديد سعر المتر على حسب العمل المطلوب من بوثات ابو مجسمات او جداريات ) بالمتر 14
مكعبات 1 توفير مكعبات بهوية المدينة او غيرها بحجم 40*40 للحبة الواحدة بالحبة 15
مكعبات 1 توفير مكعبات بهوية المدينة او غيرها بحجم 50*50 للحبة الواحدة بالحبة 16
مكعبات 1 توفير مكعبات بهوية المدينة او غيرها بحجم 60*60 للحبة الواحدة بالحبة 17
مكعبات 1 مكعبات طولية 100*40 للحبة الواحدة بالحبة 18
لاما ستاند 1 توفير لاما ستاند مع طباعة هوية المدينة للحبة الواحدة بالحبة 19
باك دروب 1 باك دروب بهوية المدينة بالمتر المربع بالمتر 20
لوحات إرشادية 1 لوحات إرشادية خارجية وداخلية ولوحات تعريفية للفعالية بالمتر المربع بالمتر 21
لوح من الفلين 1 يتم عمل لوح من الفلين مع ستاند يتم تحديد الشكل من المدينة لاحقًا بالمتر المربع بالمتر 22
تصوير فوري مع الطباعة 1 تصوير مع الطباعة فورية بالصورة. بالحبة 23
تصوير فيديو 1 تصوير فيديو عالي الجودة لتوثيق مناسبة/فعالية لليوم الواحد. يوم 24
تصوير درون جوي 1 تصوير فيديو عالي الجودة لتغطية مناسبة/فعالية لليوم الواحد. يوم 25
أعمال تصوير 1 تصوير عالي الجودة لتوثيق مناسبة/فعالية لليوم الواحد. يوم 26
أعمال مونتاج 1 مونتاج فيديو احترافي عالي الجودة بالدقيقة الواحدة. بالثانية 27
فوتو بوث 1 ركن تصوير يتم تحديد هويته بناء على الفعالية وما تراه المدينة مناسب شامل طباعة الصور وجميع خدمات الفوتوبوث باليوم يوم 28
جيو فلتر 1 تصميم فلتر سناب تشات خاص بهوية الحفل ويكون شامل منطقة الحفل كاملة بالمتر المربع بالمتر 29
استئجار مكسر احترافي للصوت 1 استئجار مكسر احترافي للصوت مع كامل ملحقاته من ماركة متخصصة ويدعم تقنية الوايرلس بالحبة لليوم الواحد. باليوم 30
استئجار سماعة صوت لاسلكية 1 استئجار سماعة صوت عالية الوضوح 500 واط لاسلكية من ماركة متخصصة بالحبة لليوم الواحد. باليوم 31
استئجار ميكروفون لاسلكي 1 استئجار ميكروفون لاسلكي عالي الوضوح من ماركة متخصصة بالحبة لليوم الواحد. باليوم 32
استئجار ميكروفون اجتماعات 1 استئجار ميكروفون سلكي عالي الجودة مثبت على طاولة الاجتماع من ماركة متخصصة يقاس بالحبة لليوم الواحد. باليوم 33
استئجار جهاز لاسلكي ووكي توكي 1 استئجار جهاز اتصال لاسلكي عالي الجودة مع الشاحن من ماركة متخصصة يقاس بالحبة لليوم الواحد. باليوم 34
إضاءات ليزر للمكان 1 تزيين المكان المقترح بإضاءة ليزر يتم تحديد ألوان الإضاءة من قبل المدينة لاحقًا باليوم باليوم 35
استئجار اضاءة LED 1 استئجار شريط اضاءة من نوع LED عالي الجودة مع المحول بالمتر ليوم واحد. باليوم 36
استئجار اضاءة كبيرة 1 استئجار اضاءة بسعة 500واط وكهرباء 220فولت، قابلة للتعليق الجداري او على حامل (تراسيز) بالحبة ليوم واحد. باليوم 37
استئجار اضاءة متوسطة 1 استئجار اضاءة بسعة 300واط وكهرباء 220فولت، قابلة للتعليق الجداري او على حامل (تراسيز) بالحبة ليوم واحد. باليوم 38
استئجار اضاءة صغيرة 1 استئجار اضاءة بسعة 100واط وكهرباء 220فولت، قابلة للتعليق الجداري او على حامل (تراسيز) بالحبة ليوم واحد. باليوم 39
استئجار حامل اضاءة تراسيز 1 استئجار حامل للإضاءة حديدي بالمتر لمدة يوم واحد. باليوم 40
استئجار شاشة شريحة عرض 1 استئجار شاشة عرض LED P2 عالية الجودة وحديثة الصنع مع قاعدة وإطار خشبي وتقاس بالشريحة لمدة يوم واحد. باليوم 41
استئجار شاشة 50 1 استئجار شاشة LED-4K مقاس 50 بوصة ذات جودة عالية مع حامل جداري لمدة يوم واحد. باليوم 42
استئجار شاشة 75 1 استئجار شاشة من نوع LED-4K مقاس 75 بوصة ذات جودة عالية مع قاعدة وإطار خشبي مائل لمدة يوم واحد. باليوم 43
استئجار شاشة 82 1 استئجار شاشة LED-4K مقاس 82 بوصة ذات جودة عالية مع إطار خشبي لمدة يوم واحد. باليوم 44
استئجار شاشة 90سم 180سم 1 استئجار شاشة طولية مقاس 90سم *180سم ذات جودة عالية مع حامل جداري لمدة يوم واحد. باليوم 45
شاشة مسرح 1 شاشة عرض على المسرح بالمتر المربع بالمتر 46
شاشة خارجية 1 توفير شاشة للمنطقة الخارجية عالية الجودة بالمتر المربع بالمتر 47
ثيم موسيقي 1 انشاء ثيم موسيقى مخصص للفعالية بالثانية 48
نظام تسجيل الكتروني 1 تصميم وتنفيذ نظام تسجيل الكتروني ليسهل عملية إدارة الحضور باليوم الواحد باليوم 49
تصميم دعوات 1 تصميم دعوات باركود للتصميم الواحد بالحبة 50
تصميم غرافيك 1 تصميم غرافيك بدقة عالية وابداعي للتصميم الواحد. تصميم 51
تصميم 3d 1 تصميم غرافيك بدقة عالية وابداعي للتصميم الواحد. تصميم 52
تصميم موشن غرافيك 1 تصميم موشن غرافيك بدقة عالية وإبداعي للتصميم الواحد. تصميم 53
تصميم داخلي 1 تصميم داخلي ابداعي تفصيلي بالمقاسات يشمل المواد المستخدمة وكافة الأثاث للمعرض والقاعات بالمتر المربع بالمتر 54
رابط تسجيل 1 انشاء رابط لتسجيل لفعالية معينة وارسال دعوات بتفاصيل الفعالية باليوم باليوم 55
استئجار طاولة وسط 1 استئجار طاولة حجم 100*50 سم. بالحبة الواحدة بالحبة 56
استئجار طاولة خدمة 1 استئجار طاولات خدمة صغيرة لكبار الضيوف بالحبة الواحدة بالحبة 57
استئجار طاولات جانبية 1 استئجار طاولات جانبية مع غطاء من قماش سدو بالحبة الواحدة. بالحبة 58
استئجار كنب جلد 1 استئجار كنب جلد فاخر ومتحركة للاجتماعات الرسمية بالحبة الواحدة. بالحبة 59
استئجار كراسي بأذرع 1 استئجار كراسي بأذرع ومتحركة للاجتماعات الرسمية بالحبة الواحدة. بالحبة 60
استئجار كراسي بأذرع 1 استئجار كراسي خشبية بأذرع للمناسبات بالحبة الواحدة. بالحبة 61
استئجار كراسي جلد 1 استئجار كراسي جلد لكبار الضيوف بالحبة الواحدة. بالحبة 62
استئجار كراسي مركاز 1 استئجار كراسي مركاز تراثية شعبية لجلسات خارجية بالحبة الواحدة. بالحبة 63
استئجار سجاد 1 استئجار سجاد بالمتر المربع لمدة يوم واحد باليوم 64
استئجار بيت شعر 1 استئجار بيت شعر بالمتر المربع لمدة يوم واحد. باليوم 65
استئجار مدفأة 1 استئجار مدفأة غاز طولية خارجية للشتاء ليوم واحد. باليوم 66
استئجار مكيف خارجي 1 استئجار مكيف خارجية (مائية) حجم كبير ليوم واحد. باليوم 67
جلسات خارجية 1 توفير جلسات خارجية لعدد 20 شخص باليوم الواحد باليوم 68
سجادات مصلى متنقل 1 يتم استئجار سجادات للمصلين بالمتر المربع بالمتر 69
استئجار كرسي طولي 1 استئجار كرسي طولي لطاولة (كاونتر) الاستقبال لون ابيض بالحبة الواحدة بالحبة 70
بوكيه ورد طبيعي دائرية 1 بوكيه ورد بقطر 30سم ويتم تحديد الألوان حسب المطلوب بالحبة الواحدة بالحبة 71
بوكيه ورد طبيعي مستطيلة 1 بوكيه ورد 60سم طول و30سم عرض و15سم ارتفاع ويتم تحديد الألوان حسب المطلوب بالحبة الواحدة بالحبة 72
باقة ورد 1 باقة من الورد الطبيعيي متوسطة الحجم من اجود أنواع الورود مع كرت اهداء بهوية المدينة للحبة الواحدة بالحبة 73
طاولات الطعام الخارجية 1 استئجار طاولة تحتوي على 5 كراسي باليوم باليوم 74
استئجار موقد 1 استئجار موقد للتدفئة واشعال الحطب بحجم كبير وعلى شكل دائري بالحبة الواحدة لمدة يوم باليوم 75
استئجار طاولة كبيرة 1 استئجار طاولة حجم 200*100 سم بالحة الواحدة لمدة يوم باليوم 76
حواجز للتنظيم 1 توفير حواجز لتنظيم دخول وخروج الحضور بالحبة الواحدة بالحبة 77
كوب ورقي كبير 1 كوب ورقي فاخر بسعة 240مل ذو جدارين مطبوع عليه شعار المدينة للحبة الواحدة. (الكوب جلد +طوب خزف+ كوب بلاستيك) متواجد بالسوق الالكتروني ويوجد طباعه عليه. بالحبة 78
كوب ورقي صغير 1 كوب ورقي فاخر بسعة 120مل ذو جدارين مطبوع عليه شعار المدينة للحبة الواحدة. بالحبة 79
شريطة تغليف 1 شريطة لتغليف الهدايا مطبوع عليها هوية المدينة او غيره بجوده عالية بالمتر بالمتر 80
محطة شحن متنقل 1 محطة شحن متنقله مع شواحن متنقلة بجودة عالية وضمان معاير السلامة باليوم الواحد باليوم 81
استئجار حرفي فخار مع ادواته 1 حرفي فخار مع ادواته لعمل مجسمات صغيره بالساعة. بالساعة 82
استئجار حرفي خوص مع ادواته 1 حرفي خوص مع ادواته يقدم نماذج متميزة من منتجات الخوص صغيرة الحجم بالساعة. بالساعة 83
استئجار حرفي تنور مع ادواته 1 حرفي تنور مع ادواته للإعداد الخبز الحساوي بالساعة. بالساعة 84
استئجار حرفي نحات مع ادواته 1 حرفي نحات خشب مع ادواته يقدم نماذج صغيرة للنحت على الخشب بالساعة. بالساعة 85
استئجار حرفي صاج مع ادواته 1 حرفي صاج مع ادواته للإعداد المناقيش بالساعة. بالساعة 86
استئجار صقار مع صقور 1 صقار مع عدد ٣ صقور بالساعة. بالساعة 87
استئجار فرقة فلكور نجدي 1 استئجار فرقة لتأدية العرضة النجدية بزي موحد بكامل الادوات بالعارض بالساعة بالساعة 88
استئجار فرقة فلكور وطني 1 استئجار فرقة لتأدية الفلكلور الوطني تشمل عازفين بكامل الأدوات بالساعة. بالساعة 89
استئجار عازف عود 1 استئجار عازف عود محترف مع الأدوات بالساعة. بالساعة 90
استئجار عازف بيانو 1 استئجار عازف بيانو محترف مع بيانو بالساعة. بالساعة 91
استئجار عازف قانون 1 استئجار عازف قانون محترف مع بيانو بالساعة. بالساعة 92
استئجار معلم شواء 1 استئجار معلم شواء مع كامل تجهيزات الشواء بالساعة بالساعة 93
ألعاب خفة 1 تقديم العاب الخفة للصغار والكبار من قبل شخص مختص مع جميع مستلزماته بالساعة بالساعة 94
توفير حكام 1 توفير حكام للمباريات في البطولة ذو خبرة ومعتمدين من الاتحاد السعودي بالساعة بالساعة 95
الألعاب الشعبية 1 تعتمد على النشاط البدني والذهني لدى الأطفال والكبار باليوم باليوم 96
الألعاب الإلكترونية 1 توفير ألعاب إلكترونية مثل ألعاب الفيديو بالساعة بالساعة 97
طاولة بلوت 1 طاولة بشكل مربع لعدد 4 أشخاص مع الكراسي و ورق البلوت باليوم باليوم 98
ورش عمل 1 تخصيص ورشة عمل تثقيفية لأبناء المنسوبين للأعمار من 6 – 15 بالشخص الواحد بعدد الأشخاص 99
توزيعات فاخرة 1 تصميم وتنفيذ توزيعات تذكارية من النوع الفاخر لأصحاب المعالي ورؤساء الوفود وتمثل وزارة الطاقة أو المدينة ومصنعة من المعادن خفيفة الوزن (اقل من 2 كيلو)، وبمعدل مقاسات لا تزيد عن 30سم بالطول والعرض والارتفاع، وتقدم داخل علب فاخرة مصنوعة من مواد صديقة للبيئة ومطبوع عليها هوية الحدث على ان تكون العينات للتوزيعات معتمدة من ممثل المدينة قبل والتنفيذ بالحبة الواحدة بالحبة 100
توزيعات تراثية تذكارية 1 تصميم وتنفيذ توزيعات تذكارية لمرافقين الوزراء ومرافقين رؤساء الوفود وتمثل وزارة الطاقة أو المدينة ومصنعة من المعادن خفيفة الوزن (اقل من نصف كيلو)، بمعدل مقاسات لا تزيد عن 15سم بالطول والعرض والارتفاع، وتقدم داخل أكياس مصنوعة من مواد صديقة للبيئة ومطبوع عليها هوية الحدث على ان تكون العينات توزيعات معتمدة من ممثل المدينة قبل والتنفيذ بالحبة الواحدة بالحبة 101
كرة الضغط 1 كرة ضغط لليد لتخفيف التوتر بحجم صغير للحبة الواحدة بالحبة 102
برواز زجاجي بإطار خشبي 1 برواز زجاجي بإطار خشبي وقاعدة خشبية للحبة الواحدة. بالحبة 103
شاحن 1 شاحن أصلي للحبة الواحدة بالحبة 104
شاحن لاسلكي 1 شاحن أصلي للحبة الواحدة بالحبة 105
تعليقة مكتبية من الحديد 1 تعليقة من الحديد لتعليق الحقيبة على الطاولة للحبة الواحدة بالحبة 106
تعليقه مكتبية من الخشب 1 تعليقة من الخشب لتعليق الحقيبة على الطاوبة للحبة الواحدة بالحبة 107
مسكة جوال 1 مسكة بشكل دائري مغناطيسي تحمل هوية المدينة للحبة الواحدة بالحبة 108
حامل مصنوع من الجلد 1 حامل مصنوع من الجلد للإكسسوارات بشكل مربع وحجم متوسط يحتوي على هوية المدينة للحبة الواحدة بالحبة 109
فسيلة للزراعة 1 فسيلة قابلة للزراعة مغلفة بطريقة مناسبة وبهوية المدينة وسهلة للزراعة مرفق بها شرح طريقة زراعتها للحبة الواحدة بالحبة 110
نباتات داخلية طبيعية 1 شتلة صغيرة الحجم تحتوي نبات طبيعي بقالب بهوية المدينة للحبة الواحدة بالحبة 111
مساند طبية لكراسي العمل 1 مسند طبي للظهر في كراسي العمل، داخل كرتون صغير شعار المدينة لتوزيعه باليوم العالمي للصحة والسلامة في مكان العمل للحبة الواحدة بالحبة 112
سبحة 1 سبحة من الحجر الفاخر متوسطة الحجم محفور عليها هوية المدينة للحبة الواحدة بالحبة 113
مبخرة 1 مبخرة خشبية فاخرة بحجم صغير للتوزيعات تحتوي على هوية المدينة وتحدد لاحقا للحبة الواحدة بالحبة 114
كرة قدم 1 توفير كرة قدم بجودة عالية وحديثة للبطولة للحبة الواحدة بالحبة 115
متحدث 1 توفير متحدث يجيد اللغة العربية والانجليزية ويكونون ذو خبرة مميزة وكفاءة عالية بالساعة 116
مقدم حفل 1 مقدم حفل لتجهيز المقدمة الافتتاحية للحدث وإدارة حلقات النقاش بالساعة. بالساعة 117
رئيس جلسات حواريه 1 رئيس جلسات حوارية لإدارة حلقات النقاش بالساعة. بالساعة 118
توفير وسيلة مواصلات 1 توفير وسيلة مواصلات مناسبة لنقل الموظفين من مقر العمل إلى مقر الحدث ذهابًا وعودة باليوم 119
زي رسمي للفريق سترات 1 توفير سترات لللفريق الميداني بتصميم وشعار الفعالية بالحبة 120
سترات للمتطوعين 1 توفير سترات لللفمتطوعين ببتصميم وشعار الفعالية بالحبة 121
أساور ورقية للزوار 1 توفير أساور ورقية للزوار ببتصميم وشعار الفعالية بالحبة 122
الحملات التسويقية على منصة إكس 1 تنفيذ حملات تسويقية على منصة اكس باليوم 123
الحملات التسويقية على منصة انستجرام 1 تنفيذ حملات تسويقية على منصة انستجرام باليوم 124
الحملات التسويقية على منصة سناب تشات 1 تنفيذ حملات تسويقية على منصة سناب تشات باليوم 125

125 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ضوابط الأمن السيبراني ومكتب إدارة البيانات للمشاريع 1.pdf

معلق
فتح

نموذج اتفاقية إطارية توريد عام 1.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالحApproved.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 11:56:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص