منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة طبقة إسفلت 7ســم لبلدية الخبراء
بلدية الخبراء
رقم المنافسة
250739005897
المعرّف
#966560
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية البكيرية
الغرض من المنافسة
صيانة طبقة إسفلت 7ســم لبلدية الخبراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 07:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 08:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البكيرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
وصف المنافسة
صيانة طبقة إسفلت 7ســم لبلدية الخبراء
جدول 1 صيانة طبقة إسفلت 7ســم
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | طبقات إسفلت | 11000 | صيانة طبقات إسفلت | الأعمال الترابية ازالة طبقات اسفلت وأرصفة السعر يشمل و محمل علية نقل طبقات الازالة للمقالب العمومية والتي تحددها الجهة المشرفة (البلدية) وذلك حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة والمحاسبة على هذا البند هندسيا بالمتر المسطح | م2 | 1 | 0 | |
| صيانة | طبقات إسفلت | 11000 | صيانة طبقات إسفلت | الأعمال الترابية : عمل تسويه وإعداد السطوح في حدود (+،-)۳۰ سم شامل القطع والردم مع الرش والدمك وعمل الاختبارات اللازمة لتربة بعد الانتهاء من التسوية والوصول الى المناسيب المطلوبة وحسب الشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة والمحاسبة على هذا البند هندسيا بالمتر المسطح | م2 | 2 | 0 | |
| صيانة | طبقات إسفلت | 11000 | صيانة طبقات إسفلت | بالمتر المربع توريد وفرش ودمك طبقة أساس ركامي صنف (ج) تدرج (۲) ناتج من الحصى المكسور المتدرج من انتاج المحاجر وان يكون جميع مكونات طبقة الاساس نظيفة وسليمة وخالية من اى شوائب مثل الطين والطمي والمواد العضوية ويجب عمل جميع الاختبارات المطلوبة قبل استخدامها وذلك لجميع الطرق المحلية والبند شامل الرش بالماء والدك والكحل بالرصاصة على ألا يزيد سمك الطبقة الواحدة عن ٢٠ سم وحسب الشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة والمحاسبة على هذا البند هندسيا بالمتر المربع. | م2 | 3 | 2002 | 1 |
| صيانة | طبقات إسفلت | 11000 | صيانة طبقات إسفلت | لمتر المربع توريد وفرش طبقة تشريب تاسيسية من البيتومين (MC-1)بكثافة من (1 : ١,٥) كجم/م٢ وذلك بعد استلام طبقة الاساس والحصول على النتائج المطلوبة في الاختبار وذلك حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة والمحاسبة على هذا البند هندسيا بالمتر المسطح . | م2 | 4 | 2020 | 1 |
| صيانة | طبقات إسفلت | 770 | صيانة طبقات إسفلت | المتر المكعب توريد وفرش ودمك طبقة خرسانة أسفلتية لطبقة الأساس صنف (ب) تدرج (۲) والدمك حتى أقصى كثافة ولا يتم فرد طبقة الاسفلت قبل مرور (48) ساعة من رش طبقة (MC1)او بعد جفافها تمام وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة والمحاسبة على هذا البند هندسيا بالمتر المكعب سماكة 7 سم بعد الدمك على الساخن والسعر يشمل تقديم الخلطة التصميمية | م3 | 5 | 2016 | 1 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثقات الخليج للمقاولات | 809,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء التطور للمقاولات المعمارية العامة | 1,396,433.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الصحراء للمقاولات | 917,884.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال طرق نجد للمقاولات العامة | 986,447.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبل الفهد للمقاولات | 879,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وردة جلنار للتجارة | 880,819.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ازهار فاتن للمقاولات | 561,068.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصداف المتقدمة للمقاولات العامة | 776,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رصف الطرق للمقاولات العامة | 989,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 993,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماهر احمد العسيري | 977,065.76 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ازهار فاتن للمقاولات | 561,068.90 | 561,068.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 11:59:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447