منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بطانية مفرد ومخدة نوم للمديرية العامة لحرس الحدود
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739005906
المعرّف
#966567
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بطانية مفرد ومخدة نوم للمديرية العامة لحرس الحدود.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الايواء
وصف المنافسة
يقع موقع تسليم الأصناف في حي السلام في محافظة/ مدينة الرياض في منطقة الرياض .معهد حرس الحدود /الإدارة العامة للمستودعات والخدمات اللوجستية.
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال تجهيزات | 4000 | • اللون بيج غامق . • التركيب 85% من الكليرك و15 % من البوليستر غير مخزن وغير معالج. • المقاس : الطول 240 سم و العرض 160 سم . • الوزن لا يقل عن 3.5 كجم . • الخياطة لا تسمح بتمزق البطانية أثناء الغسل وتكون من جميع الأطراف والخيط من نفس لون البطانية. • وضع شعار حرس الحدود السعودي على زاوية البطانية بحجم (15) سم (تطريز) . • أن تكون البطانية طبقة واحدة. | بطانية | عدد | 1 | 0 |
| أعمال تجهيزات | 4000 | • الحشو بوليستر ناصع البياض • الوزن لايقل عن واحد كيلو جرام • الخياطة جيده • المقاس: الطول 80 سم والعرض 50 سم • وضع شعار حرس الحدود على زاوية المخدة بحجم (10) سم • تغلف في كيس مفرغ من الهواء . | مخدة | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 657,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 625,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 427,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 598,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 368,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 653,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء العين للتجارة | 461,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 529,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 524,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء العين للتجارة | 461,150.00 | 461,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 12:04:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447