شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250739005912
المعرّف
#966572
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات وفحمات جلنط | 1 | لاند كروز 2015 | اصلي | 1 | 0 | 2025 جدول كميات منافسة 8.pdf:False |
| مساعدات امامية وخلفية | 1 | لاندكروز 2015 | اصلي | 2 | 0 | — |
| كراسي مكينة | 2 | لاند كروز2015 | اصلي | 3 | 0 | — |
| صليب عمود الدواران | 4 | لاند كروز 2015 | اصلي | 4 | 0 | — |
| صدام امامي ورش الصدام الخلفي | 1 | لاند كروز 2015 | اصلي | 5 | 0 | — |
| فلتر بنزين وفلتر مكيف وفلتر هواء | 1 | لاند كروز 2015 | اصلي | 6 | 0 | — |
| زيت قير وفلتر قير | 1 | لاند كروز 2015 | اصلي | 7 | 0 | — |
| سير مكينة وطقم بواجي | 1 | لاند كروز 2015 | اصلي | 8 | 0 | — |
| تركيب عوارض جانبية يمين ويسار | 2 | مستوبيشي كانتر موديل 2004 | اصلي | 9 | 0 | — |
| اصلاح قير الغيار رقم 2 | 1 | مستوبيشي كانتر موديل 2004 | اصلي | 10 | 0 | — |
| تغير ونش سحب | 1 | مستوبيشي كانتر موديل 2004 | اصلي | 11 | 0 | — |
| لحام قاعدة الونش | 1 | مستوبيشي كانتر موديل 2004 | اصلي | 12 | 0 | — |
| مساعدات امامية وخلفية | 1 | مستوبيشي كانتر موديل 2004 | اصلي | 13 | 0 | — |
| قماشات امامية وخلفية | 1 | مستوبيشي كانتر موديل 2004 | اصلي | 14 | 0 | — |
| سير ماكينة زجاج امامي يمين وطقم ربلات شكمان | 1 | نيسان باترول 2016 | اصلي | 15 | 0 | — |
| قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات | 1 | نيسان باترول 2016 | اصلي | 16 | 0 | — |
| قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات | 1 | تايوتا لاند كروز 2016 | اصلي | 17 | 0 | — |
| مساعدات امامية وخلفية | 1 | تايوتا لاند كروز 2016 | اصلي | 18 | 0 | — |
| طقم مساحات زجاج امامية وخلفية | 1 | تايوتا لاند كروز 2016 | اصلي | 19 | 0 | — |
| قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات | 1 | تايوتا اف جي 2018 | اصلي | 20 | 0 | — |
| مساعدات امامية وخلفية | 1 | تايوتا اف جي 2018 | اصلي | 21 | 0 | — |
| طقم مساحات زجاج امامية وخلفية | 1 | تايوتا اف جي 2018 | اصلي | 22 | 0 | — |
22 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة تمام الشمال لخدمات السيارات | 28,508.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 22,402.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 22,402.00 | 22,402.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 12:06:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447