منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة الكاميرات التابعة لبلدية مدركة
بلدية مدركة
رقم المنافسة
250739005922
المعرّف
#966578
الغرض من المنافسة
صيانة الكاميرات التابعة لبلدية مدركـــــــــــــــــــــة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 14:05 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر البلدية إلكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
جدول 1 صيانة الكاميرات التابعة لبلدية مدركة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وتحديث جهاز تسجيل فديو شبكي | 15 | صيانة وتحديث جهاز تسجيل فديو شبكي NVR ليدعم 8 قناة يدعم تشغيل كمرات المراقبة الى12 ميغا | صيانة وتحديث جهاز تسجيل فديو شبكي NVR ليدعم 8 قناة يدعم تشغيل كمرات المراقبة الى12 ميغا | عدد | 1 | غير محدد | 1 |
| صيانة وتحديث جهاز تسجيل فديو شبكي ليدعم 16 قناة | 5 | صيانة وتحديث جهاز تسجيل فديو شبكي NVR ليدعم 16 قناة يدعم تشغيل كمرات المراقبة الى12 ميغا | صيانة وتحديث جهاز تسجيل فديو شبكي NVR ليدعم 16 قناة يدعم تشغيل كمرات المراقبة الى12 ميغا | عدد | 2 | غير محدد | 1 |
| صيانة وتحديث جهاز تسجيل فديو شبكي ليدعم 128 قناة | 1 | صيانة وتحديث جهاز تسجيل فديو شبكي NVR ليدعم 128 قناة يدعم تشغيل كمرات المراقبة الى12 ميغا | صيانة وتحديث جهاز تسجيل فديو شبكي NVR ليدعم 128 قناة يدعم تشغيل كمرات المراقبة الى12 ميغا | عدد | 3 | غير محدد | 1 |
| صيانة واستبدال وحدة التخزين لنظام المراقبة | 30 | صيانة واستبدال وحدة التخزين لنظام المراقبة لتتوافق مع نظام التسجيل 4k ساتا 3 على الأقل بسعة تخزين لا تقل عن 10 تيرابايت مع استبدال التالف | صيانة واستبدال وحدة التخزين لنظام المراقبة لتتوافق مع نظام التسجيل 4k ساتا 3 على الأقل بسعة تخزين لا تقل عن 10 تيرابايت مع استبدال التالف | عدد | 4 | غير محدد | 1 |
| صيانة أجهزة توزيع شبكية | 5 | صيانة أجهزة توزيع شبكية بتقنية PoE يدعم 24 منفذ يدعم تقنية 10 100 1000 | صيانة أجهزة توزيع شبكية بتقنية PoE يدعم 24 منفذ يدعم تقنية 10 100 1000 | عدد | 5 | غير محدد | 1 |
| صيانة أجهزة توزيع شبكية بتقنية يدعم 16 منفذ | 9 | صيانة أجهزة توزيع شبكية بتقنية PoE يدعم 16 منفذ يدعم تقنية 10 100 1000 | صيانة أجهزة توزيع شبكية بتقنية PoE يدعم 16 منفذ يدعم تقنية 10 100 1000 | عدد | 6 | غير محدد | 1 |
| صيانة أجهزة توزيع شبكية بتقنية يدعم 8 منفذ | 20 | صيانة أجهزة توزيع شبكية بتقنية PoE يدعم 8 منفذ يدعم تقنية 10 100 1000 | صيانة أجهزة توزيع شبكية بتقنية PoE يدعم 8 منفذ يدعم تقنية 10 100 1000 | عدد | 7 | غير محدد | 1 |
| صيانة كاميرا مراقبة شبكة داخلية على شكل قبة بدقة 8 ميجابكسل | 12 | صيانة كاميرا مراقبة شبكة داخلية على شكل قبة بدقة 8 ميجابكسل على الأقل بلاقط صوت مزودة بمنفذ تخزين داخلي مع عدسة 8 و 2 مع التشغيل والاختبار | صيانة كاميرا مراقبة شبكة داخلية على شكل قبة بدقة 8 ميجابكسل على الأقل بلاقط صوت مزودة بمنفذ تخزين داخلي مع عدسة 8 و 2 مع التشغيل والاختبار | عدد | 8 | غير محدد | 1 |
| صيانة كاميرا مراقبة شبكة خارجية بدقة 4 ميجابكسل | 120 | صيانة كاميرا مراقبة شبكة خارجية بدقة 4 ميجابكسل على الأقل ptz -25x | صيانة كاميرا مراقبة شبكة خارجية بدقة 4 ميجابكسل على الأقل ptz -25x | عدد | 9 | غير محدد | 1 |
| صيانة واستبدال اسلاك شبكة نوع معتمدة لدى الدوائر الحكومية مقاومة ومعزولة لفة 305متر نوع كات 6 | 40 | صيانة واستبدال اسلاك شبكة نوع معتمدة لدى الدوائر الحكومية مقاومة ومعزولة لفة 305متر نوع كات 6 | صيانة واستبدال اسلاك شبكة نوع معتمدة لدى الدوائر الحكومية مقاومة ومعزولة لفة 305متر نوع كات 6 | عدد | 10 | غير محدد | 1 |
| صيانة واستبدال مواسير تمديدات مقاومة للعوامل الجوية قطر 16مم | 25 | صيانة واستبدال مواسير تمديدات مقاومة للعوامل الجوية قطر 16مم PVC بالحزمة | صيانة واستبدال مواسير تمديدات مقاومة للعوامل الجوية قطر 16مم PVC بالحزمة | عدد | 11 | غير محدد | 1 |
| صيانة كبينة جدارية | 1 | صيانة كبينة جدارية مقاس 24 يو 1000x800 التأكد من مطابقتها للمواصفات المعتمدة | صيانة كبينة جدارية مقاس 24 يو 1000x800 التأكد من مطابقتها للمواصفات المعتمدة | عدد | 12 | غير محدد | 1 |
| صيانة كبينة جدارية | 7 | صيانة كبينة جدارية مقاس 9 يو 800x800 التأكد من مطابقتها للمواصفات المعتمدة | صيانة كبينة جدارية مقاس 9 يو 800x800 التأكد من مطابقتها للمواصفات المعتمدة | عدد | 13 | غير محدد | 1 |
| صيانة كبينة جدارية مقاس 6 يو | 15 | صيانة كبينة جدارية مقاس 6 يو 800x800 التأكد من مطابقتها للمواصفات المعتمدة | صيانة كبينة جدارية مقاس 6 يو 800x800 التأكد من مطابقتها للمواصفات المعتمدة | عدد | 14 | غير محدد | 1 |
| صيانة واستبدال قواعد تثبيت مخصص للكميرات مقاومة للعوامل الجوية المنيوم | 100 | صيانة واستبدال قواعد تثبيت مخصص للكميرات مقاومة للعوامل الجوية المنيوم | صيانة واستبدال قواعد تثبيت مخصص للكميرات مقاومة للعوامل الجوية المنيوم | عدد | 15 | غير محدد | 1 |
| صيانة واستبدال شاشة مراقبة مقاس 70 بوصة | 8 | صيانة واستبدال شاشة مراقبة مقاس 70 بوصة تدعم تقنية 4K على الأقل مزودة بالمنافذ المطلوبة حسب المواصفات | صيانة واستبدال شاشة مراقبة مقاس 70 بوصة تدعم تقنية 4K على الأقل مزودة بالمنافذ المطلوبة حسب المواصفات | عدد | 16 | غير محدد | 1 |
| صيانة واستبدال جهاز نقل الإشارة | 8 | صيانة واستبدال جهاز نقل الإشارة من نوع HDMI تدعم تقنية 4K مع الاختبار والتشغيل | صيانة واستبدال جهاز نقل الإشارة من نوع HDMI تدعم تقنية 4K مع الاختبار والتشغيل | عدد | 17 | غير محدد | 1 |
| صيانة وتوريد باتشكورد | 85 | صيانة وتوريد باتشكورد 1/2 متر | صيانة وتوريد باتشكورد 1/2 متر | عدد | 18 | غير محدد | 1 |
| صيانة وتوريد وتركيب باتش بنل | 10 | صيانة وتوريد وتركيب باتش بنل | صيانة وتوريد وتركيب باتش بنل | عدد | 19 | غير محدد | 1 |
| صيانة جهاز منظم كهرباء | 2 | صيانة جهاز منظم كهرباء ups 5000wat | صيانة جهاز منظم كهرباء ups 5000wat | عدد | 20 | غير محدد | 1 |
| صيانة غرفة المراقبة والتحكم حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف | 1 | صيانة غرفة المراقبة والتحكم حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف مع استبدال ما يلزم | صيانة غرفة المراقبة والتحكم حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف مع استبدال ما يلزم | عدد | 21 | غير محدد | 1 |
| صيانة أجهزة الربط لاسلكي بعيدة المدى المتعلقة بنظام المراقبة واستبدال التالف | 16 | صيانة أجهزة الربط لاسلكي بعيدة المدى المتعلقة بنظام المراقبة واستبدال التالف مع الاختبار والتشغيل مع 5شرائح انترنت اشتراك سنوي | صيانة أجهزة الربط لاسلكي بعيدة المدى المتعلقة بنظام المراقبة واستبدال التالف مع الاختبار والتشغيل مع 5شرائح انترنت اشتراك سنوي | عدد | 22 | غير محدد | 1 |
| صيانة وتوريد كابل | 20 | صيانة وتوريد كابل hdmi أصلي 3م | صيانة وتوريد كابل hdmi أصلي 3م | عدد | 23 | غير محدد | 1 |
23 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 12:12:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص