منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ نظام كاميرات للبث المباشر لأهم معالم المملكة
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
250739005961
المعرّف
#966605
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض
الغرض من المنافسة
تنفيذ نظام كاميرات للبث المباشر لأهم معالم المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 16:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى المالية الدور الثاني مكتب بندر الرديني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كاميرات عالية فائقة الدقة خارجية متحركة مع كامل ملحقاتها | 30 | (UHD)/HD PTZ Outdoor Camera | عدد | 1 | 0 |
| صندوق حماية | 30 | Climate Protection Box | عدد | 2 | 0 |
| خادم للكاميرات | 30 | Camera Server | عدد | 3 | 0 |
| سويتشات | 30 | Access Switch | عدد | 4 | 0 |
| راوتر | 30 | Router | عدد | 5 | 0 |
| وحدة مونتاج | 1 | Editor Worstation | عدد | 6 | 0 |
| وحدة MCR | 5 | MCR Workstation | عدد | 7 | 0 |
7 بند
جدول 2 اعمال ربط المواقع بمبنى الهيئة عبر الشبكة السحابيةConnectivity Works with SBA Via Cloud
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| اعمال ربط المواقع بمبنى الهيئة عبر الشبكة السحابية حسب المواصفات | 30 | Connectivity Works with SBA Via Cloud As Per Specs | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 خدمات الاتصال و الربط والاستضافة والدعم الفني لمدة سنةConnectivity, and Cloud Services and Support for 1 Year
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| خدمات الاتصال و الربط والاستضافة والدعم الفني لمدة سنة يقدم لها تفاصيل | 12 | Connectivity, and Cloud Services and Support for 1 Year As per Specs | شهر | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 11,190,873.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 7,836,915.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 7,699,516.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 7,699,516.80 | 7,699,516.80 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 12:38:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1447