منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتهيئة نظام حماية البيانات والعلامة المائية ومنع تصوير الشاشة

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

250739005964

المعرّف

#966607

رقم المنافسة
250739005964
رقم المنافسة الداخلي
2501278
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تعزيز حماية بيانات الهيئة المصنفة والحد من تسريبها بالإضافة الى الامتثال لضوابط الهيئة الوطنية للأمن السيبراني وذلك من خلال توريد وتهيئة نظام حماية البيانات والعلامة المائية ومنع تصوير الشاشة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 08:45
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 08:45 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رخص نظام حماية البيانات والعلامة المائية ومنع تصوير الشاشة 3000 رخص نظام حماية البيانات والعلامة المائية ومنع تصوير الشاشة على ان يشمل النظام الظهور الدائم للعلامة المائية على شاشة المستخدمين بغض النظر عن البرنامج المستخدم رخصة 1 0
Professional Services for installation 1 خدمة 2 0
2 Training seats for Water Mark Solution 2 خدمة 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

نموذج معاير التأهيل اللاحق 2.pdf

معلق
فتح

اتفاقية عدم الإفشاء .pdf

معلق
فتح

-محدث -نموذج متطلبات الأمن السيبراني والبيانات 3-pages.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الخبرة الأساسيه لتقنية المعلومات 512,900.00 غير مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 1,348,950.00 مطابق مشارك
شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 1,435,775.00 مطابق مشارك
شركة بروكوم للتكنولوجيا شركة شخص واحد 1,187,220.90 مطابق مشارك
شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات 900,818.00 غير مطابق مشارك
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 1,403,966.00 مطابق مشارك
شركة حلول الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 327,750.00 مطابق مشارك
شركة حلول الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 327,750.00 327,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 12:41:30 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1447