منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين كراسي محاضرات للمنشآت التدريبية

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

250739005966

المعرّف

#966608

رقم المنافسة
250739005966
رقم المنافسة الداخلي
141
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

منافسة توريد وتركيب كراسي محاضرات للمنشأت التدريبية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 15:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 15:59 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
منافسة تأمين كراسي محاضرات للمنشآت التدريبية مستلزمات تعليمية 4000 منافسة تأمين كراسي محاضرات للمنشآت التدريبية كرسي محاضرات - الكرسي على أربع قوائم (أعمدة) - ثابت بدون عجلات - هيكل الكرسي معدني من أنابيب بقطر لا يقل عن 25مم - المسافة بين الأعمدة الامامية والخلفية لا تقل عن 520 مم من الخارج مع وضع دعامة بين الاعمدة - الهيكل مزود بعراقيب بلاستيكية خارجية على شكل كوب مائل للتوازن و لمنع الانزلاق - الهيكل مدهون بالدهان الحراري - الجلسة و الظهر قطعة واحدة من البولي بروبلين عالي التحمل مثبتة على هيكل الكرسي بمسامير خاصة - مع سلة معدنية سفلية عالية التحمل لحمل الكتب مثبتة جيداً بهيكل الكرسي على مستوى الدعامة و لها نفس لون الدهان - الكرسي مصمم بحيث يكون مريحاً عند الجلوس عليه و مصمماً بشكل يسهل عملية الجلوس و القيام بدون عرقلة – مع طاولة كتابة جانبية متصلة عن طريق مفصلات معدنية مخفية على مستوى السطح عالية التحمل مرفق صورة توضيحية للمطلوب - يمكن تحريكها بالدوران – سطح الطاولة مستوية تماماً -الطاولة مصنوعة من البلاستيك (ABS) سماكة لا تقل عن 15 مم منتج بطريقة النفخ الحراري وليس بطريقة الحقن ومثبتة مع هيكل الكرسي بعدد 6 مسامير تحتوي على قفل مقاوم للإرتخاء (Serrated Screws) قلووظ ويربط المسمار في صامولة معدنية مسامير لا تقل عن مقاس (M6) مزروعة في القالب قبل النفخ يصعب خلعها (تحتوي على اكثر من مجرى) - الطاولة مضلعة من الخلف بحيث تعطي قوة ومتانة لسطح الكتابة – مرفق صورة توضيحية للمطلوب مقاس الطاولة بحدود طول 550 مم وعرض 390 مم – أو تكون الطاولة مصنوعة من الفيولنك (PHENOLIC) سماكة لا تقل عن 14 مم مقاس طول 550 مم وعرض 390 مم - ومثبتة مع هيكل الكرسي بمسامير خاصة جميع الأجزاء خالية من الحواف الحادة الجارحة – ضمان خمس سنوات لسطح الطاولة والمفصلات ومسامير التثبيت واللون. عدد 1 7004 1

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

1تأمين كراسي محاضرات.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الصيانة الليزرية التجارية 1,347,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابواب نجد للتجارة 776,000.05 غير مطابق مشارك
مؤسسة جبال المدائن للتجارة 1,209,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة سلاطين 1,251,200.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 1,186,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة الذاكرة المتطورة للتجارة 1,127,000.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 2,760,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة روائع لبنان للتجارة 644,000.00 غير مطابق مشارك
شركة العميد للاثاث الخشبي 1,173,000.00 مطابق مشارك
شركة تطوير للصناعة 920,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع عمير للانابيب 897,000.00 مطابق مشارك
شركة صالح مستور سعد الشهراني للمشاريع 626,382.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع الوطن المحدودة 956,800.00 مطابق مشارك
شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة 851,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتأثيث المحدودة 915,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 1,343,200.00 مطابق مشارك
شركة مصنع عمير للانابيب 897,000.00 897,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 12:42:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1447