منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ثلاجات وافران وغسالات لزوم حرس الحدود
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739005970
المعرّف
#966611
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد ثلاجات وافران وغسالات لزوم حرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
يتم تسليم الأصناف الموردة إلى مستودعات المديرية العامة لحرس الحدود الواقعة في مقر معهد حرس الحدود بحي السلام بمدينة الرياض بمنطقة الرياض.
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال تجهيزات | 50 | فرن خمس عيون | تم شرح المواصفات بشكل دقيق في الملفات الداعمة ملحق رقم 3 | عدد | 1 | 0 |
| أعمال تجهيزات | 50 | غسالة مع نشافة | تم شرح المواصفات بشكل دقيق في الملفات الداعمة ملحق رقم 3 | عدد | 2 | 0 |
| أعمال تجهيزات | 50 | ثلاجة 21 قدم | تم شرح المواصفات بشكل دقيق في الملفات الداعمة ملحق رقم 3 | عدد | 3 | 0 |
| أعمال تجهيزات | 30 | ثلاجه 45 قدم | تم شرح المواصفات بشكل دقيق في الملفات الداعمة ملحق رقم 3 | عدد | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رزق للتجارة | 395,968.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 472,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات القمة للتجارة | 404,903.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 403,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جاس المتحدة للتجارة | 432,584.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 488,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 573,332.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 427,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 632,983.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 395,968.00 | 395,968.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 12:44:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1447