منافسة عامة قيد التنفيذ

استكمال انشاء سكن عمال لبلدية حوطة سدير

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739005983

المعرّف

#966622

رقم المنافسة
250739005983
رقم المنافسة الداخلي
2025/303/15
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية حوطة سدير
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استكمال انشاء سكن عمال لبلدية حوطة سدير بالمنطقة المحيطة بالمبنى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 11:54 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 09:59 1447-02-03
موعد فتح العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية حوطة سدير
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
حوطة سدير
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 50 حفر في جميع أنواع التربة حتى الوصول الى منسوب التأسيس المطلوب حسب الرفوعات المساحية حسب الشروط والمواصفات الخاصة م3 1 0
02 100 توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة لزوم الاساسات (قواعد-رقابي اعمده-ميده -السقف ) باسمنت مقاوم للكبريتات عيار 400 كجم/م3 محملا عليها اعمال عزل بيتومين وشاملة القوالب الخشبية وتمديد تأسيس ليات الكهرباء حسب الشروط والمواصفات الخاصة م3 2 0
03 182 توريد وتنفيذ صب خرسانة 10سم لزوم الارضيات محملا عليها طبقة عازلة للرطوبة للحمامات مانعة لتسرب المياه ذات لصق ذاتي سمك 2 مم مصنعة ومقواه من الألياف الزجاجية ومطلية على الوجهين ببيتومين مطاطي لاصق حسب الشروط والمواصفات الخاصة م2 3 0
04 182 تنفيذ اعمال عزل السطح من لفائف البيتومين سماكة 4سم محملا عليها صبة ميـول السطح على المزاريب وزنها 300 – 400 كجم / م3 بسمك لا يزيد عن 10 سم ولا يقـل عن 4سم والفئة تشمل الصب والتسوية حسب الميول المطلوبة نحو المزراب وإنهاء العمل طبقا للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف م2 4 0
05 150 توريد وتنفيذ مباني من البلوك الأسمنتي المعزول سمك 20 سم . م2 5 0
06 165 توريد وتنفيذ مباني من البلوك الأسمنتي العادي سمك 20 سم. حسب الشروط والمواصفات الخاصة م2 6 0
07 765 توريد وتنفيذ لياسة داخلية للمبنى للجدران والسقف حسب طلب الجهة المشرفة بالبلدية حسب الشروط والمواصفات الخاصة م2 7 0
08 270 توريد وتنفيذ لياسة خارجية للمبنى حسب طلب الجهة المشرفة بالبلدية حسب الشروط والمواصفات الخاصة م2 8 0
09 765 توريد وتنفيذ الدهان داخلي زيتي مطفي للحوائط يشمل الصنفرة والمعجنة وجهيين وثلاثو اوجة دهان بلاستيكي ويتم اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف حسب الشروط والمواصفات الخاصة م2 9 0
10 270 توريد وتنفيذ الدهان الخارجي رشة تكستشر ناعم وتشمل جميع المستلزمات من تأسيس وصنفرة وتجهيز وسد التشققات لزوم دورة السطح والأجزاء الغير مكشوفة من الملاحق العلوية وغرف المصاعد العلوية ويحدد اللون من قبل المهندس المشرف. حسب الشروط والمواصفات الخاصة م2 10 0
11 230 توريد وتنفيذ بلاط سيراميك مقاس 60*60سم لزوم المداخل وغرف المكتب والاستراحة والسعر يشمل الدفان للازم والمونة عيار 300كجم/م3 مع عمل وزرة من نفس نوعية البلاط بارتفاع 10سم ويتم اعتماد العينة قبل التوريد من قبل المهندس المشرف حسب الشروط والمواصفات الخاصة م2 11 0
12 15 توريد وتنفيذ بلاط سيراميك مقاس0.40 * 0.40 سم مانع للانزلاق لزوم ارضيات الحمامات والسعر يشمل المونة اللازمة والرمل وكافة مايلزم للاستفادة من البند استفادة كاملة وحسب الشروط والمواصفات ويتم اعتماد لون البلاط من قبل المهندس المشرف حسب الشروط والمواصفات الخاصة م2 12 0
13 85 توريد وتنفيذ بلاط قيشاني مقاس 15*15*.08سم لزوم حوائط الحمامات والسعر يشمل عمل بياض تحت البلاط وكافة مايلزم حسب التعليمات من قبل المهندس المشرف حسب الشروط والمواصفات الخاصة م2 13 0
14 15 توريد وتنفيذ درج رخام سعودي سماكة 3سم للنائمة وواحد سنتيمتر للقائمة محمل عليه عمل وزرة من نفس نوعية الرخام والسعر كافة الاعمال من الخرسانة العادية للادراج وكافة مايلزم ويتم اعتماد العينة قبل التوريد من قبل المهندس المشرف حسب الشروط والمواصفات الخاصة م/ط 14 0
15 6 توريد وتنفيذ باب من الخشب الموسكي كبس ابلاكاج بمقاس 1.0*2.10 وسماكة 5مم من الجهتين على حشوات خشبية 5*2.5 سم والسعر يشمل الحلق من الخشب السويدي والاطار والتاسيس والمعجنة والدهان وكافة مايلزم م وحسب المخططات والمواصفات وحسب وتعليمات المهندس المشرف حسب الشروط والمواصفات الخاصة عدد 15 0
16 2 توريد وتنفيذ باب حديد رئيسي ضلفتين بمقاس 2.1 *2.20 م غير قابل للصدا والسعر يشمل القفل الخاص به الاصلي والحلق من الحديد المجلفن بسماكة 30سم وكافة مايلزم لزوم باب المدخل حسب الشروط والمواصفات الخاصة عدد 16 0
17 17 توريد وتنفيذ نوافذ المنيوم سنجل بقطاع حلق 10 سم والسعر يشمل الزجاج وكافة مايلزم محمل عليه سلك شبك مانع للحشرات وسياج حماية مجلفن جاهز للاستعمال وحسب وتعليمات المهندس المشرف حسب الشروط والمواصفات الخاصة م2 17 0
18 12 توريد وتثبيت مواسير بلاستيك ( PVC ) عالي الكثافة قطر 4بوصة لتصريف مياه الامطار والسعر يشمل التاسيس بالسيلكون والدهان وجهين وكافة مايلزم وحسب وتعليمات المهندس المشرف حسب الشروط والمواصفات الخاصة م/ط 18 0
19 1 توريد وتنفيذ كافة مواسير التمديدات للمبنى لتغذية المياه الحارة والباردة من pvc مختلف الاقطار لايقل عن (3/4 بوصة ) في الداخل و(1 بوصة ) في الخارج ومن الخزان الارضي الى الخزان العلوي ومنة الى الحمامات والمطبخ والسعر يشمل الصرف الصحي للبيارة و الكراسي العربي وصندوق السيفون والخلاطات والشطافات والمغاسل والمجلى وخزان المياه 3000 لتر محمل عليه كافة مايلزم للحمامات والمطبخ جاهز للاستعمال وحسب اصول الصنعة و حسب تعليمات واختيارات الجهة المشرفة حسب الشروط والمواصفات الخاصة مقطوعية 19 0
20 1 تاسيس وتمديد جميع الاعمال الكهربائية للمبنى حتى لوحة تغذية المخرج والسعر يشمل والاسلاك و والمفاتيح واللمبات ومراوح الشفط والطرد والبرايز والمواسير البلاستيك( PVC ) وعلب المخارج والسحب والتوزيع من الصلب المجلفن ومكعبات الوصل والموصلات المفردة المتعددة الشعيرات تشطيب كامل وكافة مايلزم لانهاء الاعمال والاستفادة القصوى حسب الشروط و المواصفات الفنية للجهة المشرفة ومحمل عليها لوحة التوزيع الرئيسية للمبنى . حسب الشروط والمواصفات الخاصة مقطوعية 20 0
21 1 تنفيذ بيارة صرف ارضية مقاس 15* 5 * 3 م والسعر يشمل كافة الاعمال المطلوبة لانهائة كما يشمل اعمال الحفر والردم واعمال الخرسانات العادية والمسلحة والمباني والاسقف والكمرات وغطاء من الحديد الزهر الثقيل مقاس 0.80 × 0.80 سم وكافة التمديدات اللازمة من والى البيارة طبقا لاصول الصنعة وتعليمات الجهة المشرفة حسب الشروط والمواصفات الخاصة عدد 21 0
22 1 اعمال صيانة تنفيذ خزان ارضي بأبعاد( 4 × 5 × 3 م ) صافي يشمل الحفريات مهما كان نوعها وقساوتها وردميات الخزان الأرضي و الخرسانات العادية أسفل الخزان الأرضي وخرسانة مسلحة عيار 350 كجم/م3 مع عمل مباني من الطوب الأسمنتي المصمت حول الخزان الأرضي من الخارج والطبقة العازلة للرطوبة للجدران وارضية الخزان من الخارج من البيتومين و يشمل البياض الداخل مع إضافة مادة السيكا المانعة للرشح وكافة التمديدات الصحية الخاصة بالخزان مواسير التغذية من خزان التجمع القديم الى الخزان الجديد والسحب والماسورة العمودية من الخزان وغرفة المضخة بالخزان والأغطية من الحديد الزهر الثقيل وسلم من الحديد غير قابل للصدأ وكافة مايلزم حسب المواصفات الفنية للجهة المشرفة . حسب الشروط والمواصفات الخاصة عدد 22 0

22 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

نقاط تاهيل السكن.pdf

معلق
فتح

جدول كميات ومخطط.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 12:50:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/02/47 10:00:00 ص