منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة اجهزة المختبر بالمركز الطبي الجامعي
جامعة جدة
رقم المنافسة
250739005987
المعرّف
#966626
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة جدة المقر الرئيسي بعسفان
الغرض من المنافسة
صيانة وقائية دورية لاجهز المختبر بالمركز الطبي الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 11:30 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز كيمياء الدم فيتروس 350 | 1 | صيانة وصيانة وقائية | صيانة دورية وقائية شاملة قطع الغيار والايدي العاملة وزيارات صيانة طارئة | جهاز | 1 | 0 |
| جهاز الهرمونات فيتروس أي سي أي كيو | 1 | صيانة وصيانة وقائية | صيانة دورية وقائية شاملة قطع الغيار والايدي العاملة وزيارات صيانة طارئة | جهاز | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 99,820.00 | 99,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 12:53:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447