شراء مباشر ✓ مرسّى

Advanced ICD-10-AM,ACHI and ACS Clinical Coding

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

250739006068

المعرّف

#966667

رقم المنافسة
250739006068
رقم المنافسة الداخلي
2025-00458
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد Advanced ICD-10-AM,ACHI and ACS Clinical Coding

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Advanced ICD10AMACHI and ACS Clinical Coding 1 Advanced ICD-10-AM,ACHI and ACS Clinical Coding Advanced ICD-10-AM,ACHI and ACS Clinical Coding unit 1 0 scan.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

scan.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نانـو هيلث 92,000.00 مطابق مشارك
شركة إيڤوري 19,500.00 مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 18,860.00 مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 18,860.00 18,860.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 01:23:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447