منافسة عامة ✓ مرسّى

تحسينات تطويرية على المنصة الوطنية الموحدة للتوظيف (الجيل الأول- المرحلة الثانية)

صندوق تنمية الموارد البشرية

رقم المنافسة

250739006074

المعرّف

#966671

رقم المنافسة
250739006074
رقم المنافسة الداخلي
301024
الجهة الحكومية
صندوق تنمية الموارد البشرية
الفرع / الإدارة
هدف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز مع طريق العليا أبراج العليا برج رقم A الدور السابع والعشرين إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

استمرار التطوير لتنفيذ المتطلبات الخاصة بالتطويرات والتحسينات على (الجيل الأول) - الإصدار الحالي - للمنصة الوطنية الموحدة للتوظيف وذلك لضمان تلبية احتياجات الأعمال الحالية واحتياجات المستخدمين والجهات على المنصة الحالية لمدة سنة واحدة فقط، لحين إطلاق (الجيل الثاني) - الإصدار الجديد - من المنصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 16:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 16:08 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:59 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/30 1447-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

المقر الرئيسي للصندوق بالرياض

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
وثائق نطاق العمل 16 إنشاء وثائق تفصيلية تحدد نطاق عمل الخدمة / الخصائص الفنية المطلوب تنفيذها بهدف الاتفاق حول المخرجات المطلوبة. (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل ) وثيقة 1
وثائق متطلبات العمل 16 توثيق وتحديث متطلبات الأعمال حسب المعايير والقوالب المعتمدة في الصندوق والتي تضمن توثيق كافة متطلبات الأعمال الوظيفية وغير الوظيفية. (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل ) وثيقة 2
قائمة الأعمال المتراكمة وقصص المستخدمين 16 توثيق لقائمة الأعمال المتراكمة وقصص المستخدمين متضمنة كافة المتطلبات والتفاصيل التي سيتم تطويرها خلال الدورات التطويرية (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل ) وثيقة 3
تصميم تجربة المستخدم واجهة المستخدم 1 توثيق و تسليم ملفات ( المصدريه لواجهات تصميم تجربة المستخدم / تجربة المستخدم) شاملة تصميمات عالية الدقة لواجهات المستخدم الأساسية (الويب) وتصميمات نسخة الأجهزة المحمولة جاهزة لفرق عمل التطوير (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل ) وثيقة 4
التطوير التقني للمنصة 16 التطوير التقني للمتطلبات التي يتم تحليلها في المشروع والمتضمن جزء منها في نطاق العمل المفصل في بند الملحقات. وذلك على شكل دورات تطويرية (Sprint) و متطلبات الإصدارات (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل ) خدمة 5
اختبار المنصة 16 توفير التقارير الفنية الخاصة بالاختبارات الوظيفية و التكاملية واختبار القبول،والأداء، واختبار الأحمال لمنصة الويب بالإضافة الى توفير وثيقة حالات الاختبار التي تم تنفيذها (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل ) تقرير 6
جلسات التدريب ونقل المعرفة 2 عقد جلسات التدريب ونقل المعرفة وتوثيقها وضمان نقل المعرفة المتعلقة بخصائص وقدرات الخدمات المقدمة، والبنية المعمارية. خدمة 7
أدلة المستخدمين ووسائط محتوى الخدمات والخصائص 6 إنشاء/تحديث أدلة المستخدمين الشاملة للأفراد، أصحاب العمل (حكومي، خاص، شبه حكومي)، مدير النظام والأدوار الداخلية، وتحديث وسائط محتوى الخدمات والخصائص نهاية كل دورة تطويرية. (للمزيد الرجوع الى نطاق العمل المفصل ) خدمة 8

8 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

الملحق التابع لكراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت دوت كوم السعودية 22,005,250.00 غير مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 8,815,682.65 مطابق مشارك
شركة وادي مكة للتقنية شركة مساهمة مقفلة 6,969,000.00 غير مطابق مشارك
شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد 7,668,951.94 غير مطابق مشارك
شركة أدري لتقنية المعلومات 8,441,522.10 غير مطابق مشارك
شركة كي بي إم جي لخدمات الأعمال 8,899,999.50 مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 8,815,682.65 8,374,939.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 01:25:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/05/1447