شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أبواب زجاجية أوتوماتيكية لمبنى الصحة العامة ومبنى الهيئة الطبية والمبنى الرئيسي بفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

250739006126

المعرّف

#966707

رقم المنافسة
250739006126
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بصحة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أبواب زجاجية أوتوماتيكية لمبنى الصحة العامة ومبنى الهيئة الطبية والمبنى الرئيسي بفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 10:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
باب زجاج أوتوماتيكي منزلق درفتين لمبنى الصحة العامة 1 عدد 1 2030 1
باب زجاج أوتوماتيكي منزلق درفتين لمبنى الهيئة الطبية شامل الزجاج الجانبي الثابت 1 عدد 2 2030 1
عدد1 باب زجاج عادي أوتوماتيكي زاوية لمبنى الهيئة الطبية 1 عدد 3 2034 1
باب طوارئ 2 باب طوارئ مساحة 2.20م * 1.90م عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابتكار المشرق للتجارة شركة شخص واحد 92,345.00 مطابق مشارك
مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية 62,157.50 غير مطابق مشارك
شركة الإدارة القيمية ومساندة المشاريع للمقاولات والتدريب 99,112.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة مدار رندا للمقاولات 97,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بيت الزجاج للزجاج 73,025.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيت الزجاج للزجاج 73,025.00 73,025.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 01:58:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1447