منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات النقل اللوجستي الجاف والمبرد على فروع مركز وقاء بمناطق المملكة
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
250739006130
المعرّف
#966710
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات النقل اللوجستي الجاف والمبرد على فروع مركز وقاء بمناطق المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 15:45 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل مواد 150 كيلو جرام | 1 | 225 | توفير نقل مواد وزنها من (150) كيلو جرام وأقل مزودة بصندوق مغلق للحفاظ على سلامة المواد اثناء نقل التي لا تتطلب إلى تبريد مثل مواد والمواد المخبرية والمواد الكهربائية وما شابه ذلك على جميع فروع مركز وقاء بمناطق المملكة، ويتم تغليف المواد بشكل ممتاز لحمايتها من التلف، وتأمين البضائع بحبال وأغطية داخل الشاحنة لتفادي اي حركة قد تتسبب في تلف الشحنة، تسمية الشحنات بوضوح لتوعية السائقين وعمال النقل، واستجابة لحالات الطارئة بشكل عاجل. | شحنة | 1 | 0 |
| نقل مواد 500 كيلو جرام | 2 | 225 | توفير نقل مواد وزنها من (150) كيلو جرام الى (500) كيلو جرام مزودة بصندوق مغلق للحفاظ على سلامة المواد اثناء نقل التي لا تتطلب إلى تبريد مثل مواد والمواد المخبرية والمواد الكهربائية وما شابه ذلك على جميع فروع مركز وقاء بمناطق المملكة، ويتم تغليف المواد بشكل ممتاز لحمايتها من التلف، وتأمين البضائع بحبال وأغطية داخل الشاحنة لتفادي اي حركة قد تتسبب في تلف الشحنة، تسمية الشحنات بوضوح لتوعية السائقين وعمال النقل، واستجابة لحالات الطارئة بشكل عاجل. | شحنة | 2 | 0 |
| نقل مواد 1000 كيلو جرام | 3 | 225 | توفير نقل مواد وزنها من (500) كيلو جرام إلى (1000) كيلو جرام مزودة بصندوق مغلق للحفاظ على سلامة المواد اثناء نقل التي لا تتطلب إلى تبريد مثل مواد و المواد المخبرية والمواد الكهربائية وما شابه ذلك على جميع فروع مركز وقاء بمناطق المملكة، ويتم تغليف المواد بشكل ممتاز لحمايتها من التلف، وتأمين البضائع بحبال وأغطية داخل الشاحنة لتفادي اي حركة قد تتسبب في تلف الشحنة، تسمية الشحنات بوضوح لتوعية السائقين وعمال النقل، واستجابة لحالات الطارئة بشكل عاجل. | شحنة | 3 | 0 |
| نقل مواد 5000 كيلو جرام | 4 | 100 | توفير نقل مواد وزنها من (1000) كيلو جرام الى (5000) كيلو جرام مزودة بصندوق مغلق للحفاظ على سلامة المواد اثناء نقل التي لا تتطلب إلى تبريد مثل المواد المخبرية والمواد الكهربائية والمعاملات ، وما شابه ذلك على جميع فروع مركز وقاء بمناطق المملكة، ويتم تغليف المواد بشكل ممتاز لحمايتها من التلف، وتأمين البضائع بحبال وأغطية داخل الشاحنة لتفادي اي حركة قد تتسبب في تلف الشحنة، تسمية الشحنات بوضوح لتوعية السائقين وعمال النقل، واستجابة لحالات الطارئة بشكل عاجل. | شحنة | 4 | 0 |
| نقل مبرد 25 كيلو جرام | 5 | 200 | توفير نقل مبرد وزنها من (25) كيلو جرام وأقل مزودة بصندوق مغلق للحفاظ على سلامة العينات او المواد المخبرية أو الادوية أو اللقاحات او الكائنات الحية مثل: النحل والفراشات وما شابه ذلك على جميع فروع مركز وقاء بمناطق المملكة، ويتم تغليف العينات او المواد المخبرية او ما شابه ذلك بشكل ممتاز لحمايتها من التلف، توفير متطلبات النقل من حيث الصندوق والثلج الجاف أو المبردات والمجمدات اللازمة واي متطلبات تعني بسلامة العينات او المواد او المعدات مثل حامل انابيب وما شابه ذلك، وتأمين البضائع بحبال وأغطية داخل لتفادي اي حركة قد تتسبب في تلف الشحنة، تسمية الشحنات بوضوح لتوعية السائقين وعمال النقل، يتم وضع اجهزة مراقبة درجة الحرارة مع الشحنات لضمان عدم تغير درجة الحرارة اثناء النقل، واستجابة لحالات الطارئة بشكل عاجل،- تبريد Cooling (2c – 5c) | شحنة | 5 | 0 |
| نقل مبرد 50 كيلو جرام | 6 | 200 | توفير نقل مبرد وزنها من (25) كيلو جرام الى (50) كيلو جرام مزودة بصندوق مغلق للحفاظ على سلامة العينات او المواد المخبرية أو الادوية أو اللقاحات او الكائنات الحية مثل: النحل والفراشات وما شابه ذلك على جميع فروع مركز وقاء بمناطق المملكة، ويتم تغليف العينات او المواد المخبرية او ما شابه ذلك بشكل ممتاز لحمايتها من التلف، توفير متطلبات النقل من حيث الصندوق والثلج الجاف أو المبردات والمجمدات اللازمة واي متطلبات تعني بسلامة العينات او المواد او المعدات مثل حامل انابيب وما شابه ذلك، وتأمين البضائع بحبال وأغطية داخل لتفادي اي حركة قد تتسبب في تلف الشحنة، تسمية الشحنات بوضوح لتوعية السائقين وعمال النقل، يتم وضع اجهزة مراقبة درجة الحرارة مع الشحنات لضمان عدم تغير درجة الحرارة اثناء النقل، واستجابة لحالات الطارئة بشكل عاجل، - تبريد Cooling (2c – 5c) | شحنة | 6 | 0 |
| نقل مبرد 150 كيلو جرام | 7 | 200 | توفير نقل مبرد وزنها من (50) كيلو جرام إلى (150) كيلو جرام مزودة بصندوق مغلق للحفاظ على سلامة العينات او المواد المخبرية أو الادوية أو اللقاحات او ما شابه ذلك على جميع فروع مركز وقاء بمناطق المملكة، ويتم تغليف العينات او المواد المخبرية او ما شابه ذلك بشكل ممتاز لحمايتها من التلف، توفير متطلبات النقل من حيث الصندوق والثلج الجاف أو المبردات والمجمدات اللازمة واي متطلبات تعني بسلامة العينات او المواد او المعدات مثل حامل انابيب وما شابه ذلك، وتأمين البضائع بحبال وأغطية داخل لتفادي اي حركة قد تتسبب في تلف الشحنة، تسمية الشحنات بوضوح لتوعية السائقين وعمال النقل، يتم وضع اجهزة مراقبة درجة الحرارة مع الشحنات لضمان عدم تغير درجة الحرارة اثناء النقل، واستجابة لحالات الطارئة بشكل عاجل، تبريد Cooling (2c – 5c) | شحنة | 7 | 0 |
| نقل مبرد 500 كيلو جرام | 8 | 100 | توفير نقل مبرد وزنها من (150) كيلو جرام إلى (500) كيلو جرام مزودة بصندوق مغلق للحفاظ على سلامة العينات او المواد المخبرية أو الادوية أو اللقاحات او ما شابه ذلك على جميع فروع مركز وقاء بمناطق المملكة، ويتم تغليف العينات او المواد المخبرية او ما شابه ذلك بشكل ممتاز لحمايتها من التلف، توفير متطلبات النقل من حيث الصندوق والثلج الجاف أو المبردات والمجمدات اللازمة واي متطلبات تعني بسلامة العينات او المواد او المعدات مثل حامل انابيب وما شابه ذلك، وتأمين البضائع بحبال وأغطية داخل لتفادي اي حركة قد تتسبب في تلف الشحنة، تسمية الشحنات بوضوح لتوعية السائقين وعمال النقل، يتم وضع اجهزة مراقبة درجة الحرارة مع الشحنات لضمان عدم تغير درجة الحرارة اثناء النقل، واستجابة لحالات الطارئة بشكل عاجل. | شحنة | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيت التغليف الانكماشي للتعبئة والتغليف | 2,147,366.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 3,616,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للنقل | 1,358,408.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 2,663,831.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 2,663,831.25 | 1,999,965.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 02:00:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
30/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447