منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير إطار عمل امن الحوسبة السحابية

وزارة البلديات والإسكان

رقم المنافسة

250739006152

المعرّف

#966730

رقم المنافسة
250739006152
رقم المنافسة الداخلي
2000000541
الجهة الحكومية
وزارة البلديات والإسكان
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم اصدار الضمان إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد وللمزيد من التوضيح الدخول على الرابط التالي httpsportaletimadsaarsaservicesservicedetailsServiceGuid2c08157189e44b6ab3a677a47b339a4e وفي حال عدم القدرة على اصدار الضمان إلكترونيا يتم ارفاقه مع العرض وفي حال تعطل المنصة يسلم الضمان لمقر الوزارة بحي الغدير ورقيا

الغرض من المنافسة

تطوير إطار عمل امن الحوسبة السحابية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 00:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 00:26 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/23 1447-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/12 1447-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض على المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
تقييم الوضع الراهن تقرير 1 0 1
تصميم وتطوير إطار عمل أمن السحابة تقرير 1 0 2
إستراتيجية الأمن السحابي وخارطة الطريق تقرير 1 0 3
خطة الترحيل الآمن إلى السحابة تقرير 0 1 4
مراقبة الأداء والتحسين المستمر تقرير 0 1 5

5 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

نطاق عمل المشروع .pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل .pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة .pdf

معلق
فتح

إتفاقية المحافظة على سرية المعلومات عدم الأفصاحv1.3.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض .pdf

معلق
فتح

مواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

متطلبات الأمن السيبراني للمشاريع التقنية والاستشارية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعد صالح السبتي وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 3,243,575.00 غير مطابق مشارك
فرع شركة ديتيكون للاستشارات 11,190,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد 7,799,930.20 مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 4,938,100.00 غير مطابق مشارك
شركة امداد الرقميه للتقنية 6,977,031.60 غير مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 5,548,750.00 مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 5,548,750.00 5,548,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 02:13:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 21/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447