منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

اتفاقية إطارية لتقديم خدمات بريدية للمعهد الوطني لأبحاث الصحة

المعهد الوطني لأبحاث الصحة

رقم المنافسة

250739006157

المعرّف

#966735

رقم المنافسة
250739006157
رقم المنافسة الداخلي
2025/30
الجهة الحكومية
المعهد الوطني لأبحاث الصحة
الفرع / الإدارة
المعهد الوطني لأبحاث الصحة
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

يرغب المعهد الوطني لأبحاث الصحة في التعاقد مع شركات متخصصة في مجال نقل وتوزيع المواد البريدية والطرود بأسلوب الاتفاقية الإطارية لنقل وإرسال وتسليم خدمات البعائث البريدية المحلية والدولية للمعهد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 10:20 1447-03-11
موعد فتح العروض 2025/09/03 10:30 1447-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة البريد

وصف المنافسة

-

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
ارسالية داخلية إلى حد 1 كيلوجرام الارساليات الداخلية لجميع المناطق داخل المملكة العربية السعودية ارسالية 1 1 1 1
كل جرام إضافي بعد 1 كيلوجرام للارساليات الداخلية لجميع المناطق داخل المملكة العربية السعودية الارساليات الداخلية لجميع المناطق داخل المملكة العربية السعودية جرام 1 1 1 2
طرد داخلي إلى حد 5 كيلوجرام للطرود الداخلية لجميع المناطق داخل المملكة العربية السعودية خدمات الطرود الداخلية لجميع المناطق داخل المملكة العربية السعودية طرد 1 1 1 3
كل كيلو إضافي بعد 5 كيلوجرام للطرود الداخلية لجميع المناطق داخل المملكة العربية السعودية خدمات الطرود الداخلية لجميع المناطق داخل المملكة العربية السعودية كيلو 1 1 1 4
ارسالية أو طرد دولي لجميع دول العالم إلى حد 1 كيلوجرام خدمات الارساليات والطرود الدولية لجميع دول العالم طرد 1 1 1 5
كل كيلو إضافي بعد 1 كيلوجرام للإرساليات والطرود الدولية لجميع دول العالم خدمات الارساليات والطرود الدولية لجميع دول العالم كيلو 1 1 1 6

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير التأهيل - مستوى منخفض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 02:18:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/03/47 10:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض11/03/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 10:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص