شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب موكيت وكنب لوزارة الدفاع بالرياض

وزارة الدفاع - الديوان العام

رقم المنافسة

250739006159

المعرّف

#966736

رقم المنافسة
250739006159
رقم المنافسة الداخلي
31/286/25
الجهة الحكومية
وزارة الدفاع - الديوان العام
الفرع / الإدارة
وزارة الدفاع - المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل تتطلب توريد وتركيب موكيت وكنب لوزارة الدفاع بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 20:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 13 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
موكيت لون بيج موكيت 200 توريد وتركيب موكيت لون بيج منقط فندقي حسب المواصفات في جدول الكميات والمواصفات متر مربع 1 7014 1
لباد لباد 200 توريد وتركيب لباد عالي الجودة متر مربع 2 0
موكيت ٥٠٠ ألف غرزة في المتر المربع موكيت 25 توريد وتركيب موكيت ٥٠٠ ألف غرزة في المتر المربع لون بيج حسب المواصفات في جدول الكميات والمواصفات متر مربع 3 7014 1
جلسة كنب جلسة كنب 15 توريد وتركيب جلسة كنب طراز مغربي لون بيج حسب المواصفات في جدول الكميات والمواصفات متر مربع 4 7003 1

4 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم المتنافس للعرض.pdf

معلق
فتح

نموذج اتفاقية عدم افصاح.pdf

معلق
فتح

نموذج معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والمواصفات0001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المسمك للتجارة 33,364.38 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة 36,771.25 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 99,015.00 غير مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 68,137.50 غير مطابق مشارك
شركة الخطط الماسية التجارية 50,168.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 19,550.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة جدر التجارية 57,787.50 غير مطابق مشارك
شركة جوشن للتجارة 45,820.31 مطابق مشارك
شركة جوشن للتجارة 45,820.31 45,820.31 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 02:19:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447