شراء مباشر
✓ مرسّى
CATHETER BALLOON CORONARY FOR CTO, VERY SMALL DIAMETER AND LOW CROSSING PROFILE, ASSORTED SIZES.
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250739006173
المعرّف
#966747
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 15:51 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 200 | CATHETER BALLOON CORONARY FOR CTO, VERY SMALL DIAMETER AND LOW CROSSING PROFILE, ASSORTED SIZES. | each | 1 | 0 | 115645.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 59,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بتيلة للتجارة والتسويق ذات مسؤولية محدودة شركة شخص واحد | 42,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إكار للتجارة شركة شخص واحد | 54,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إكار للتجارة شركة شخص واحد | 54,000.00 | 54,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 02:34:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1447