منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وحدات التكييف للمنشأت الصحية

تجمع حفر الباطن الصحي

رقم المنافسة

250739006184

المعرّف

#966756

رقم المنافسة
250739006184
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع حفر الباطن الصحي
الفرع / الإدارة
تجمع حفرالباطن الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وحدات التكييف للمنشأت الصحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 10:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 10:56 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 09:59 1447-02-27
موعد فتح العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة إعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مكيف سبيلت24000 وحدة بارد 10 مرفق في ملحقات المنافسة عدد 1 2028 1 مواصفات بند 24.pdf:False
مكيف سبيلت18000 129 مرفق في ملحقات المنافسة عدد 2 2078 1 مواصفات بند 1800.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

جدول الكميات للتكييف.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

معايير تقيم العروض11.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة المجدل للمقاولات 518,086.50 مطابق مشارك
مؤسسة اسماء محمد الفنيسان للصيانة 386,256.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 379,500.00 مطابق مشارك
شركة رابية العقارية 296,447.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 378,229.25 مطابق مشارك
شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة 516,695.00 مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 564,075.00 مطابق مشارك
مؤسسة جوهرة اشبيليا 486,657.00 مطابق مشارك
مؤسسة يوسف علي العلي 339,135.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله صالح السلطان واولاده 443,612.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة 260,506.19 غير مطابق مشارك
شركة وهج الماس للتجارة والتسويق المحدودة 261,686.27 مطابق مشارك
شركة اتجاهات الريادة للتجارة 606,651.45 غير مطابق مشارك
مؤسسة درف العربية 276,517.50 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة 450,582.65 مطابق مشارك
مؤسسة درر الإمداد التجارية 481,850.00 مطابق مشارك
شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية 357,970.85 مطابق مشارك
شركة وهج الماس للتجارة والتسويق المحدودة 261,686.27 261,686.27 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 02:51:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 27/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447