شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء مكاتب و كراسي
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
250739006192
المعرّف
#966761
الغرض من المنافسة
نظرا لحاجة جامعة حفر الباطن لشراء مكاتب و كراسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 10:40 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب | 43 | مكتب قياس 140*70*75سم مصنوع من الخشب الصناعي EIالملبس بطبقة من الميلامين المقاوم للخدش والسوائل الحواف ملبسة بشريط من PVC بسماكة 2 ملم خشب لون بني. | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| كرسي | 43 | كرسي ظهر مرتفع منجد بالإسفنج والظهر شبك مزود بساندين لون اسود بالموصفات التالية: | عدد | 2 | 7004 | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنيات مكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 48,213.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 93,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 95,933.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 63,790.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 54,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العميد للاثاث الخشبي | 99,889.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رمز التصاميم للاثاث المكتبي | 104,290.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماهيان | 33,279.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الورده المشرقه للتجارة | 53,406.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 69,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عقول الغد | 59,834.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 68,735.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي أبيان للتجارة | 60,329.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 91,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 55,878.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 49,944.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 83,446.88 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 79,960.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيكتورية | 60,576.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 112,004.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الورده المشرقه للتجارة | 53,406.00 | 53,406.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 02:58:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/08/1447