منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار مركبات لبنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة 2025
بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
250739006218
المعرّف
#966782
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم الكتروني مع الوثائق
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات تأجير المركبات لبنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة لخدمة موظفي وزوار البنك.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 12:37 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مركبة سيدان صغيرة | خدمة | ايجار شهري عدد (1) مركبة واحدة بدون سائق | حسب نطاق العمل | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
| مركبة سيدان كبيرة | خدمة | ايجار شهري عدد (1) مركبة واحدة بدون سائق | حسب نطاق العمل | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 |
| جيب كبير | خدمة | ايجار شهري عدد (1) مركبة واحدة مع سائق | حسب نطاق العمل | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 1,001,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انعكاس القمة للتأجير | 547,929.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 1,146,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلا كار لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 996,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رنت تو يو المحدودة | 952,803.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,589,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثاقب للإستثمار التجاري | 755,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذا رود لتأجير السيارات | 2,407,368.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رنت تو يو المحدودة | 952,803.21 | 952,803.21 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 03:20:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447