شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال ترميم منطقة الرعاية الصحية المنزلية بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739006238
المعرّف
#966796
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال الترميم اللازمة لمنطقة الرعاية الصحية المنزلية بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة وذلك لتحسين بيئة العمل ورفع كفاءة البنية التحتية بما يتوافق مع معايير السلامة والجودة المعتمدة في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 16:29 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 50 | توريد وتنفيذ عزل مائي فوم مع طبقة اكريليك | حسب نطاق العمل المرفق | متر مربع | 1 | 2027 | 1 | 6644839تنفيذ اعمال ترميم منطقة الرعاية الصحية.pdf:False |
| الثاني | 50 | توريد وتركيب أسقف عازلة مقاس 60*60 سم | متر مربع | 2 | 2010 | 1 | — | |
| الثالث | 1 | توريد وتركيب باب معدني مجوف مع ملحقاته | وحدة | 3 | 2031 | 1 | — | |
| الخامس | 1 | توريد وتركيب نوافذ سيكرت مزدوجة مع شبك حماية | وحدة | 5 | 2036 | 1 | — | |
| السادس | 10 | توريد وتركيب إضاءة LED للأسقف المعلقة | وحدة | 6 | 2087 | 1 | — | |
| السابع | 275 | توريد وتركيب الانترلوك مع البردورات والخرسانة | متر مربع | 7 | 2009 | 1 | — |
6 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 28 | تنفيذ أعمال الدهان (وجهين) | موعد الزيارة الميدانية يوم الأحد 27 يوليو 2025 الساعة 10:00 صباحاً ، نأمل منكم إرسال إيميل بأسماء الأشخاص والهويات ونوع المركبة ورقمها لعمل التصريح وذلك في موعد أقصاه يوم الثلاثاء لعمل التصاريح اللازمة BELALSA@MNGHA.MED.SA | متر مربع | 1 |
| الثاني | 275 | أعمال إزالة السيراميك القائم | متر مربع | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيارق حجازية | 49,036.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البعد الثاقب للمقاولات | 80,372.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمر جزاء العتيبي للمقاولات | 45,159.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هندسة الجزيرة للمقاولات عامة | 77,096.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسيا الريان للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 65,078.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برام الحجاز للمقاولات | 79,263.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرتكز للمقاولات العامة | 59,446.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرتكز للمقاولات العامة | 59,446.95 | 59,446.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 03:48:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/07/1447