منافسة عامة
✓ مرسّى
دراسة وتحليل الاحتياج ودعم اتخاذ القرار في انشاء أكاديمية/مركز تميز البنية التحتية في مركز مشاريع البنية التحتية RIPC
مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739006275
المعرّف
#966828
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
لما كانت الجهة الجكومية بحاجة إلى دراسة وتحليل الاحتياج ودعم اتخاذ القرار في انشاء أكاديمية/مركز تميز البنية التحتية في مركز مشاريع البنية التحتية RIPC
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 19:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 19:17 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| وثيقة مبررات التغيير | 1 | تقديم وثيقة بناء الأساس الاستراتيجي لانشاء مركز تميز/أكاديمية البنية التحتية | وثيقة | 1 |
| دراسة الجدوى | 1 | تقديم تقييم جدوى تأسيس المركز من خلال تحليل الطلب على خدماته المتوقعة | تقرير | 2 |
| خارطة الطريق | 1 | وضع خارطة طريق واضحة لتأسيس وتفعيل المركز واقتراح مسارات الحصول على الممكنات والاعتمادات اللازمة من الجهات المعنية | خطة | 3 |
| حزمة العرض على مجلس إدارة المركز لاتخاذ القرار | 1 | تجميع مخرجات المراحل السابقة في وثيقة شاملة يمكن تقديمها لمجلس إدارة مركز مشاريع البنية التحتية | تقرير | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رولاند بيرجر استراتيجي كونسلتنتس المحدودة شركة شخص واحد | 4,957,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايه تي كيرني السعودية المحدودة | 2,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي اسكوب للاستشارات الاقتصادية شركة شخص واحد | 460,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معهد مدينة المعرفة للقيادة والريادة للتدريب شركة شخص واحد | 299,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفاريز اند مارسال العربية المحدودة شركة شخص واحد | 7,622,524.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 500,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 993,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 942,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول التحول للاستشارات الادارية | 667,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تينيو استراتيجي إل إل سي السعودية الإدارية شركة شخص واحد | 1,950,817.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوجيك الإدارية | 1,455,000.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش الشرق الاوسط المحدودة | 2,093,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايه تي كيرني السعودية المحدودة | 2,000,000.00 | 2,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 05:39:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447