شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية للمشروع البحثي رقم NRC23R-533-08 لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739006277
المعرّف
#966830
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية للمشروع البحثي رقم NRC23R-533-08 لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 14:34 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | EN0181 MICROCOCCAL NUCLEASE EA | Each | 1 | 0 |
| 02 | 1 | A25742 POWRUP SYBR MASTER MIX,5 ML 5 ML | Each | 2 | 0 |
| 03 | 1 | 4481190 96W FAST PLATE GPLE QTY 10 EACH | Each | 3 | 0 |
| 04 | 1 | 4311971 FG,OPTICAL ADHESIVE COVERS EACH | Each | 4 | 0 |
| 05 | 1 | 4309155 FG,SYBR GREEN PCR MASTER MIX EACH | Each | 5 | 0 |
| 06 | 1 | R0581 WATER, NUCLEASE-FREE EA | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 13,984.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 17,339.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 17,054.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيسير الخدمات للتجارة | 12,477.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 9,274.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 9,274.32 | 9,269.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 06:06:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447