منافسة عامة
✓ مرسّى
إحلال نظام الهواء الطبي ونظام الشفط في مستشفى الملك سلمان بن عبدالعزيز بالرياض
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250739006296
المعرّف
#966840
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إحلال نظام الهواء الطبي ونظام الشفط في مستشفى الملك سلمان بن عبدالعزيز بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/12 17:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 17:16 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد -توريد وتركيب وتشغيل محطة هواء طبي وشفط
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل محطة هواء طبي | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل محطة هواء طبي مع تنفيذ التمديدات وجميع الاعمال المطلوية للمحطة بقدرة لاتقل عن 7,038 لتر / الدقيقة وضغط 4 بار و 7 بار بمبنى الخدمات وحدة المجفف تحتوى على وحدة التحكم الرئيسية للمحطة وتكون مزودة بشاشة عرض للتحكم في ضغط الهواء وكذلك عرض مخطط بياني لآداء ضواغط الهواء وعرض درجة التكثف ولا تقل عن 46- درجة وتكون مزودة بجهاز انذار طبقا لكود الغازات الطبية للمواصفة : - 4 ضواغط الهواء الطبية Quadruplex مع مجفف هواء Desiccant dryers مدمجة ومغلفة، مثبتة على الارض. - ضغط خرج المحطة: 7 بار. اجمالي معدل التدفق الصافي 7,038 لتر في الدقيقة @ 7.0 بار بعض الضواغط تعمل والبعض الآخر في وضعية الاستعداد مع الامتثال لمتطلباتHTM02-01 الطاقة: 380 فولت ٦٠ هرتز لكل ضاغط بحيث لا يزيد عن KW26 . - يشتغل كل ضاغط على وحدة تحكم فرعية خاصة به بالإضافة إلى وحدة تحكم رئيسية واحدة لتحسين وتشغيل الضواغط - خزانات استقبال الهواء 3000 لتر* 2 @ 11 بار لكل خزان. - يكون مجفف الهواء عبارة عن مجفف مزدوج مع وحدة تحكم رطوبة لا تقل -46 درجة مئوية ما يعادل PM 67 مع مخفض ضغط PRS من 7 بار إلى 4 بار طبقاً للمواصفات المعتمدة في وزارة الصحة والعالمية وتعليمات واعتماد المهندس المشرف مع جميع مايلزم لانهاء البند. | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل محطة شفط | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل محطة شفط طبي مع تنفيذ جميع التمديات وجميع الاعمال المطلوبة للمحطة حسب مواصفات HTM02-01 بقدرة لاتقل عن 511متر مكعب في الساعه للمضخة الواحدة مضخة شفط Quadruplex عدد 4 . مع ٢فلتر باكتيري Bactria Filter مدمجة ومغلفة مئبتة على إطار حديدي، خزانات أستقبال الهواء عدد x 5 ٢٠٠٠ لتر لكل خزان - الطاقة: x 380 فولت 60 هرتز لكل مضخة بحيث لا يزيد عن kw11 . بالإضافة إلى وحدة تحكم رئيسية واحدة لتحسين وتشغيل المضخات مع طبقاً للمواصفات المعتمدة في وزارة الصحة والمواصفات العالمية وتعليمات واعتماد المهندس المشرف مع جميع مايلزم لانهاء البند. | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روعه الآفاق للتجارة | 1,587,646.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهواء النقي المثالي للمقاولات | 1,437,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الدولية الطبية شركة شخص واحد | 3,233,202.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 1,954,982.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 1,368,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 1,587,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 1,368,500.00 | 1,265,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 08:44:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/05/1447