منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد بوليصة تامين الطائرات الخاصة بهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250739006333
المعرّف
#966861
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة حي الواحة هيئة المساحة الجيولوجية السعودية مبنى الموارد البشرية الاتصالات الادارية
الغرض من المنافسة
تجديد بوليصة تامين الطائرات الخاصة بهيئة المساحة الجيولوجية السعودية بالإضافة الى الأشخاص العاملين في هذا المجال وكذلك جميع محتويات القسم .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 15:00 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
- • خدمات صيانة وإصلاح الطائرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين | التأمين | 1 | بوليصة التأمين | الخاص قسم خدمات الطيران (الافراد والممتلكات) | بوليصة | 1 | بيان الافراد و المعدات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 751,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 787,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 751,640.00 | 751,640.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 08:04:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447