شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار اجهزة طبية TRUNK CABLE ASSEMBLY (ACQUISITION MODULE CABLE) PN: 2096724-067 OR 2088554-004

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250739006339

المعرّف

#966867

رقم المنافسة
250739006339
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000018598
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار اجهزة طبية TRUNK CABLE ASSEMBLY (ACQUISITION MODULE CABLE) PN: 2096724-067 OR 2088554-004

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 08:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 08:40 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/14 1447-01-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 20 TRUNK CABLE ASSEMBLY (ACQUISITION MODULE CABLE) PN: 2096724-067 OR 2088554-004 TRUNK CABLE ASSEMBLY (ACQUISITION MODULE CABLE) PN: 2096724-067 OR 2088554-004 EACH 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORN0000018598.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جوهرة السهم للتجارة 40,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 49,984.75 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الهندسي 31,754.49 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 57,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الهندسي 31,754.49 31,754.49 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 08:07:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/03/1447