شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار اجهزة طبية CALIBRATION "PPM" FOR CO2 GAS TESTER SN: IN10213

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250739006341

المعرّف

#966869

رقم المنافسة
250739006341
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000018601
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار اجهزة طبية CALIBRATION "PPM" FOR CO2 GAS TESTER SN: IN10213

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 19:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 1 CALIBRATION "PPM" FOR CO2 GAS TESTER SN: IN10213 CALIBRATION "PPM" FOR CO2 GAS TESTER SN: IN10213 EACH 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORN0000018601.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية و التجارية 5,175.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية و التجارية 5,175.00 5,175.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 08:08:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1447