منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ دورات وورش عمل تدريبية صحية لمنسوبي ومنسوبات هيئة الهلال الأحمر السعودي

هيئة الهلال الأحمر السعودي

رقم المنافسة

250739006364

المعرّف

#966886

رقم المنافسة
250739006364
رقم المنافسة الداخلي
240823
الجهة الحكومية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصه اعتماد

الغرض من المنافسة

ترغب هيئة الهلال الأحمر السعودي بالتعاقد مع مركز/ معهد معتمد ومتخصص بتقديم وتنفيذ دورات صحية لمنسوبي ومنسوبات الهيئة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 15:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 15:22 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
ورشه العمل 1 1 ورش عمل تحضيرية EVOC Instructors program -شرح أهداف ومحاور الدورة التدريبية - التعريف بمعايير الاجتياز للدورة - اختبار قبلي للمتدربين في بداية الورشة وذلك لقياس المستوى المعرفي للمتدربين ورشه 1
ورشه العمل 1 ورش عمل تحضيرية EVOC Operator -شرح أهداف ومحاور الدورة التدريبية - التعريف بمعايير الاجتياز للدورة - اختبار قبلي للمتدربين في بداية الورشة وذلك لقياس المستوى المعرفي للمتدربين ورشه 2
ورشه العمل 3 1 ورش عمل تحضيرية TCCC provider course -شرح أهداف ومحاور الدورة التدريبية - التعريف بمعايير الاجتياز للدورة - اختبار قبلي للمتدربين في بداية الورشة وذلك لقياس المستوى المعرفي للمتدربين ورشه 3
ورشه العمل 4 1 ورش عمل تحضيرية TCCC Instructors course -شرح أهداف ومحاور الدورة التدريبية - التعريف بمعايير الاجتياز للدورة - اختبار قبلي للمتدربين في بداية الورشة وذلك لقياس المستوى المعرفي للمتدربين ورشه 4
ورشه العمل 5 1 ورش عمل تحضيرية TECC provider course -شرح أهداف ومحاور الدورة التدريبية - التعريف بمعايير الاجتياز للدورة - اختبار قبلي للمتدربين في بداية الورشة وذلك لقياس المستوى المعرفي للمتدربين ورشه 5
ورشه العمل 6 1 ورش عمل تحضيرية TECC Instructors course -شرح أهداف ومحاور الدورة التدريبية - التعريف بمعايير الاجتياز للدورة - اختبار قبلي للمتدربين في بداية الورشة وذلك لقياس المستوى المعرفي للمتدربين ورشه 6
دورة تدريبيه 7 1 EVOC Instructors program • يتم تنفيذ دورة إعداد مدرب المشغل لسيارات الإسعاف ومركبات الطوارئ الأخرى. تعتمد الدورة على منهج متطلبات وزارة النقل الأمريكية والإدارة الوطنية لسلامة المرور على الطرق السريعة الأمريكية المقدمة من منظمة Trilogy Emergency Medical Solutions وذلك للحصول على شهادة مشغلي مركبات الطوارئ- سيارة الإسعاف وتفي أو تتجاوز الإرشادات الموصي بها للحصول على الشهادة كمدرب. عند النجاح في الدورة يتم منح المرشحين من المدربين شهادة إتمام الدورة التدريبية وسيكونون قد استوفوا المعايير اللازمة لإجراء تدريب دورة EVOC.ويتم منح المرشحين المتدربين شهادة مدرب. • أن يكون مقدم الدورة معتمد في منظمة Trilogy Emergency Medical Solutions دورة 7
دورة تدريبيه 8 1 EVOC Operator • يتم تنفيذ دورة المشغل لسيارات الإسعاف ومركبات الطوارئ الأخرى. تعتمد الدورة على منهج متطلبات وزارة النقل الامريكية والإدارة الوطنية لسلامة المرور على الطرق السريعة الأمريكية للحصول على شهادة مشغلي مركبات الطوارئ- سيارة الإسعاف المقدمة من منظمة Trilogy Emergency Medical Solutions وذلك للحصول على الشهادة كمتدرب. عند النجاح في دورة المعلم هذه، يتم منح المرشحين المتدربين شهادة الدورة التدريبية. • أن يكون مقدم الدورة معتمد في منظمة Trilogy Emergency Medical Solutions • تتم إقامة الجزء العملي في مساحة تناسب متطلبات الدورة دورة 8
دورة تدريبيه 9 1 TCCC provider course • يتم تنفيذ دورة إقامة دورة الإسعاف القتالي في المناطق المفتوحة حيث تعتمد الدورة على منهج لجنة رعاية الإصابات التكتيكية الأمريكية المقدمة من منظمة Trilogy Emergency Medical Solutions وذلك للحصول على شهادة دورة الإسعاف القتالي في المناطق المفتوحة. وعند النجاح في الدورة يتم منح المرشحين من المتدربين شهادة الدورة التدريبية. • أن يكون مقدم الدورة معتمد في منظمة Trilogy Emergency Medical Solutions • تتم إقامة الجزء العملي في مساحة تناسب متطلبات الدورة دورة 9
دورة تدريبيه 10 1 TCCC Instructors course • يتم تنفيذ دورة إعداد مدرب للإسعاف القتالي في المناطق المفتوحة حيث تعتمد الدورة على منهج لجنة رعاية الإصابات التكتيكية الأمريكية المقدمة من منظمة Trilogy Emergency Medical Solutions وذلك للحصول على شهادة الدورة كمدرب. عند النجاح في دورة المعلم هذه. Trilogy Emergency Medical Solutions • أن يكون مقدم الدورة معتمد في منظمة TCCC دورة 10
دورة تدريبيه 11 1 TECC provider course • يتم تنفيذ دورة إعداد مدرب للإسعاف القتالي في المدن حيث تعتمد الدورة على منهج لجنة رعاية الإصابات التكتيكية الأمريكية المقدمة من منظمة Trilogy Emergency Medical Solutions وذلك للحصول كمدرب. • أن يكون مقدم الدورة معتمد في منظمة Trilogy Emergency Medical Solutions • تتم إقامة الجزء العملي في مساحة تناسب متطلبات الدورة دورة 11
دورة تدريبيه 12 1 TECC Instructors course • يتم تنفيذ دورة إعداد مدرب للإسعاف القتالي في المناطق المفتوحة حيث تعتمد الدورة على منهج لجنة رعاية الإصابات التكتيكية الأمريكية للحصول على شهادة دورة الإسعاف القتالي في المناطق المفتوحة المقدمة من منظمة Trilogy Emergency Medical Solutions وذلك للحصول على الشهادة كمدرب. • أن يكون مقدم الدورة معتمد في منظمة Trilogy Emergency Medical Solutions دورة 12

12 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق اضافي ورش عمل تدريبيه صحيه.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مايو 2025.zip

معلق
فتح

نموذج التاهيل.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

خدمات عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 800,836.04 مطابق مشارك
شركة السعودية للخدمات الطارئة الطبية 940,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة مختص للاستثمار 338,514.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة فيف الدروب للتجارة 894,132.52 غير مطابق مشارك
جامعة نجران** 4,835,750.00 غير مطابق مشارك
شركة انفاس العربية للتدريب 990,000.30 مطابق مشارك
شركة أوان للتدريب 1,550,000.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية ريسبونس بلس للخدمات الطبية شركة شخص واحد 863,207.28 غير مطابق مشارك
مركز بناء المهارات للتدريب الصحي 1,096,709.00 غير مطابق مشارك
شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية 531,300.00 غير مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 800,836.04 800,836.04 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 08:18:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/04/1447